Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Улицы » Тёмная улица


Тёмная улица

Сообщений 1 страница 53 из 53

1

Эта улица всё время остается в тени из-за высоких и раскидистых деревьев, растущих близко друг к другу. Вечером и тем более ночью здесь становится опасно ходить, потому что можно попасть под машину ночных стритрейсеров. Вне зависимости от времени суток, здесь всегда есть пьяные компании, а в домах, которые расположены здесь уже никто не живет. В них можно спрятаться. Еще нужно остерегаться местных авторитетных псов.

0

2

---) приют
Дьявол легким бегом двигался по темному переулку. Да,  здесь есть люди, но в основном пьяные. На такого и нарвался Диабло. Тот полез к псу. Доберман не вытерпел и кинулся на человека, повалив того на землю.

0

3

Дьявол не осознавал что делает, он по привычке терзал одежд мужчины, разрывая её на лоскуты. Человек закрывал шею, сгруппировавшись, стараясь укрыть от пса жизненоважные части тела.

0

4

<--------------------------Кафе
Рокси шла по темной улице.Ей стало немного страшно, она слышала голоса пьяных людей.Вдруг она увидела собаку напавшего на человека.Рокси подбежала к ним и увидела Диабло...

0

5

Диего совершенно ничего не замечал, в ушах слышался лишь крик мужчины, а в пасти вкус крови. Пес добрался до плоти на спине, разорвав куртку. Стой, стой! Это человек! - кричало что-то внутри добермана, но тело не подчинялось. Глаза были чуть ну красными, обильно слюна смешивалась с кровью.

0

6

Рокси испугалась: El' Diablo прошу, хватит!Остановись! - немного испугано лаяла овчарка и смотрела на пса.Потом она прыгнула на него и спихнула с человека, тот упал на землю.

0

7

Пес слышал голос Рокси. Что она здесь делает? Тут Диего почувствовал резкую боль в затылке и упал. Он не потерял сознание и тут же стал вставать. Что за? - Ах ты шавка дворовая!Пшел отсюда! - кричал другой мужчина, помогая покусанному встать. От удара в голове Дьявола будто что-то замкнуло, перед глазами были фрагменты боев. Кобель кинулся на человека снова, только теперь на того, который стал помогать.

0

8

Рокси заметила еще одного человека, потом перевела взгляд на Диабло.Тот кинулся на второго мужчину: Диабло, не трогай его! - крикнула овчарка.Овчарка незнала, как остановить добермана.Рокси напала на пса, тот упал с человека на землю.Рокси приземлилась на лапы и зарычала.

0

9

Офф: Просьба - не отписывай за меня действия)

Упав на землю, пес не разбирая уже хотел было броситься на Рокси, но тут он узнал её. Аа, что же я делаю!? Диего рычал, изо рта шла пена.

0

10

Офф: извини

Рокси перестала рычать и навострила уши.Она смотрела Диабло в глаза.

0

11

Диего стал потихоньку успокаиваться, всматриваясь в глаза овчарке.

0

12

Рокси тяжело дышала: Пожалуйста, хватит... - прошептала немка.Мужчина был в шоке, он не разобравшись подошел к овчарке и со всей дури ударил ее по голове стеклянной бутылкой.Рокси резко упала на асфальт и вырубилась.

0

13

Диего увидел что Рокси упала и не думая кинулся на мужчину. В этот раз он вцепился в горло. Пес повалил человека на землю и стал душить. Сдохни!

0

14

------------------ парк для собак

Аскет прибежал по следу Рокси. Издали пёс увидел начавшуюся заварушку. 
- Что он делает?- крикнул псу мышь - это же ужас
- Давай ка друг в невидимку и прикрывай меня- на бегу попросил пёс - а с этим я как нибудь сам разберусь.
- Хорошо - сказал мышь, подпрыгнул и исчез.
Диего увидел что Рокси упала и не думая кинулся на мужчину. В этот раз он вцепился в горло. Пес повалил человека на землю и стал душить. Сдохни!
Пёс с разгону налетел на добермана, сбил его с мужчины, и всей своей девяностокилограммовой массой прижал к земле.
- Ты что творишь- рычал пёс - ты что тут резню устроил. Зачем на людей кидаешься, ещё и Рокси втянул. Жизнь спокойная надоела! Если ловцов вызовут, из города уходить придётся. Потому, что придут, не те с дротиками из приюта, а спецы посерьёзней, которые и шерстинки за собой не оставят. Не хорошо поступаешь. Добрее надо быть и собаки, да и люди к тебе потянутся. Понял меня?
Аскет не отпуская добермана, обернулся на овчарку.
- Элвин, посмотри что с Рокси - попросил пёс
- Ага - послышался голос мыша - сейчас посмотрю.

Отредактировано ASKET (2011-11-07 02:33:35)

0

15

Рокси долго лежала бессознания.Вдруг овчарка открыла глаза, все кружилось: .....Элвин??... - тихо произнесла Рокси.Когда картинка стала нормальной, собака встала.Она осмотрелась и увидела Аскета который прижал Диабло к земле.Она подошла к псу: Аскет, что ты здесь делаешь? - спросила она у друга.

0

16

Диабло почувствовал, что на него налетел крупный пес и прижал к земле. Черт! Доберман не мог ничего понять, он был как будто в тумане, хоть и все отчетливо видел.
- Слезь с  меня! - Эл рычал и пытался вырваться, но кобель был тяжелее Дьявола.
Пес снова почувствовал резкую боль в затылке и крепко зажмурил глаза. Арр, откуда эта боль..!? Открыв глаза, Диабло ничего не видел. Пустота и тишина. Где я?

0

17

Рокси посмотрела на Эла, а потом на Аскета: Ладно, слез с него.. - сказала Рокси другу.

0

18

Скорее всего Дьявол чувствовал в голове боль из-за старой травмы. Он услышал голос Рокси. Закрыв крепко глаза, а потом вновь открыв их, доберман взглянул на овчарку. - Прости...я не могу себя в некоторые моменты контролировать

0

19

---) Парк для собак
Блан бежала за Аскетом,  ей навстречу шли покусанные люди, что шокировало Ди. Это кто их  так? Потом перед темно-серой предстала картина: Аскет прижал Диабло к земле, рядом была Рокси и Элвин. Аскет, что ты делаешь? - Бланка подбежала к псу, а потом повернулась к овчарке - Рокси, Элвин, что вообще произошло?

0

20

-------------------------------->Заброшенный парк
Ротвейлер прибежал на тёмную улицу.Там он увидел Бланку и две незнакомых собаки.Один прижал Диабло к земле.Блейс оскалился на пса: Быстро слезь с Диабло, шавка! - грозно прорычал кобель уставившись на незнакомца.

0

21

-Аскет, что ты здесь делаешь? - спросила она у друга.
Аскет посмотрел на овчарку и улыбнулся.
- Пришёл по твоим следам и..... кажется во время.
- Слезь с  меня! - Эл рычал и пытался вырваться,
Аскет наклонился к самому ухе добермана:
- Я конечно сейчас слезу, но если ты бросишься на меня, ты труп.
Аскет спрыгнул с добермана, и посмотрел на ротвейлера.
- Шавка? Ну что же приятно познакомиться. - усмехнулся пёс.
Пёс подошёл к Рокси и встал рядом с ней.

0

22

Блейс стал медленно подходить к псу: Ах, тебе смешно.Посмотрим...когда я разорву тебя на части кому будет весело! - прорычал Ротвейлер.Он подошел к главарю: El' Diablo, ты как? - спросил Блейс смотря на Добермана.

0

23

Рокси отвела уши назад и хмуро посмотрела на Ротвейлера.Потом перевела взгляд на Аскета, а потом посмотрела на Диабло, но уже не хмуро.

0

24

- Я конечно сейчас слезу, но если ты бросишься на меня, ты труп.
- Ха, оставь угрозы при себе - отряхиваясь, сказал Дьявол.
Доберман заметил на себе взгляд Рокси. - Прости. Понимаю этих слов мало, но я не могу с собой ничего поделать, это вышло рефлекторно...меня так учили Потом Диего посмотрел на Блейса - Все нормально. Затем Дьябло отвернулся от всех и пошел куда-то, крикнув ротвейлеру - Друг, ты со мной?

----)Река

0

25

Ах, тебе смешно.Посмотрим...когда я разорву тебя на части кому будет весело! - прорычал Ротвейлер.
Аскет с ленцой потянулся, и посмотрел на ротвейлера.
- Не советую, хлопотно это.....
- Ха, оставь угрозы при себе - отряхиваясь, сказал Дьявол.
Пёс обернулся к доберману:
- Угрожать? как то не в моих правилах- зевнул пёс. - я просто предупреждаю
Аскет посмотрел на Рокси и Бланку.
- Нам тоже нужно уходить. Не стоит тут задерживаться.

----------------------- фонтан

Отредактировано ASKET (2011-11-08 01:51:17)

0

26

Блейс смотрел на главаря: Друг, ты со мной? - крикнул Доберман уходя.Блейс медленно пошел за Диего и вдруг услышал: Не советую, хлопотно это..... - сказал пес.Ротвейлер обернулся: Закрой пасть блохастый! - рыкнул он.После этих слов Блейс отвернулся и пошел дальше.
-------------------------------->Река

0

27

- Нам тоже нужно уходить. Не стоит тут задерживаться.
- Да. - Бланка, так и не поняв всего до конца, стала уходить.

-----)Фонтан

0

28

Рокси грустными глазами посмотрела в след Диабло.Потом услышала слова друга: Нам тоже нужно уходить. Не стоит тут задерживаться. - сказал пес и пошел.Рокси пошла за Аскетом и Бланкой.
-------------------------->Фонтан

0

29

Ты брела спокойным тихим и размерным шагом, который напоминал мощного медведя, только меньших размеров и с короткой шерстью. А так, в принципе, похожи. Глаза смотрели строго вперед, встречая взгляды прошедших людей. Нет, ты на них не рычала, ты просто проходила мимо, тебе до них нет дела, как и им до тебя. Конечно, если придется, ты дашь им хороший отпор. Так скажем, без жертвы не сгинешь в мир иной.
Что же касается улицы, то она и вправду была темной, как ее все и кличали. Тут было практически как поздним вечером. Также сползались какие-то подростки, которые о чем-то общались и усиленно выпивали алкоголь. На этот запах ты громко чихнула, обратив на себя взгляды. Тем это приглянулось и они кинули какую-то банку, на этом все и закончилось. Ты шагнула в их сторону и оскалилась, их след уже простыл.. ты неблагодарно фыркнула в их сторону и пошла дальше.
Вот сошла с тротуара, но как-то не подумала. что по дорогам катаются всякие пьяные гонщики и чуть не поплатилась за это. Но ты быстро среагировала и в считанные секунды оказалась на любимом тротуаре. Ты начала надеяться, что твои приключения на этом закончились.Благо дальше ты брела уже ни о чем не беспокоясь, приличное время.
Ты предпочла остановиться около какого-то дома, заброшенного. Ну как заброшенного, не совсем. Оттуда выскочили местные собаки, почувствовав течную суку(тебя). Ты оскалилась и глухо зарычала, вздыбив загривок и кинувшись на одного из тех.  Второй словно отпрыгнул от тебя чего-то боясь. Ты вцепилась кобелю в шкирку и начала давить, протыкая кожу клыками. Почувствовался вкус крови.. Такой.. Ты опомнилась, когда второй пес уже чуть ли не приставал, тут ты переключилась на второго и уже начала  кусать и давить его. Первый же уже стоял в стороне, то ли не зная что делать, то ли боясь.
В общем, отбиться тебе надо от них и для жилья, так что полезно, да и поразмяться тоже можно.

0

30

-----) Водопад

Мысли о Рокси, они уже стали надоедать псу. Ну почему я не могу её забыть? Она все таки не первая любовь, да и вместе мы были немного... Пес тряхнул головой, будто стараясь выбросить немку из головы. Глаза внимательно рассматривали дорогу. Приподняв голову, доберман увидел пьяную компанию, которая шла навстречу. Они конечно заметили Дьявола и стали лезть к нему. Обычно он бы куснул кого-нибудь, но сегодня он лишь злобно зарычал. По-началу это не до всех дошло, но через полминуты эта компания шла дальше. Да и сам Эл продолжил движение.
Он смотрел на дорогу, на пьяных стритрейсеров, которые чуть не съезжали на тротуар. Несмотря на то, что улица считалась опасной, она была оживленной. Хотя как сказать, да, здесь было много людей и собак, но все двуногие были выпившими, а некоторые наркоманили в заброшенных сарайчиках и домах.
Диабло услышал рычание и суету. Посмотрев в сторону еще одного заброшенного домика, пес заметил двух кобелей и суку. Доберман принюхался, но это ничего не дало - доберман не знает этих собак. Но что делать? Второй кобель тоже полез к незнакомке, а она все таки дама. Да и тем более двое на одного, не честно. Хотя, Дьявол и честность, это что-то с чем-то. Перестав задумываться о всяких пустяках, Эл бросился на второго кобеля и повалив на землю, стал душить. Как всегда, он хочет убить,  а не запугать или покалечить.

0

31

Третьего кобеля ты просто не ожидала увидеть и даже не задумывалась, что это может-быть главарь своры. А впрочем, тебе то какая разница главарь он или так, примитив. Хотя.. Относительно была некая симпатия или легкая влюбленность в этого пса, может потом и будет, кто знает. Из-за этого ты тут же кинулась на него, а точнее столкнула его с того кобеля, который уже толком-то и встать нормально не мог. Твоя сила и вес помогали столкнуть добермана и трудность особую не вызывали.  Нет, ты на него не рычала. все молча. В глазах сила, власть и некий огонек битвы. Создавалось впечатление, что ты вообще ничего не понимаешь, но не тут было, когда ты толкнула пса, ты поняла, что это знакомый пес и отпрянула от него как ошпаренная.
Не долго думая ты серьезно посмотрела на Диабло и непринужденно фыркнула, глядя на кружившего вокруг пса(какого-то левого). Прыжок к нему и ты тут же его повалила. ну как тут же - схватила за шкирку и прижала к земле. Он тоже в принципе мог сделать, но дворняга, которая похожа на борзую вряд ли справится. Ты отпустила пса достаточно быстро и тот стал улепетывать.
Посмотрев ему вслед, ты подошла к дому и посмотрела на Диабло. Что ему говорить ты толком не знала,  но предпочла сказать хотя бы
-Здравствуй, какими судьбами сюда заскочил? - все-таки какая-то напряженность рядом с тобой летала. Может-быть из-за течки, может-быть настроение плохое, а может-быть все вместе, кто знает...

0

32

Дьявол продолжал душить пса, но тут его столкнула самка. Это было несколько неожиданно. Когда та отошла о Эла, он резко соскочил. Кобели уже убежали. Дьявол не стал рычать или огрызаться каким-либо способом на незнакомку. Хотя, реально ли она незнакомка? Диабло вновь принюхался, а после внимательно посмотрел на суку. Да, он узнал её, не сразу, но главное узнал. Ванесса... - в мыслях Эль Дьябло произнес её имя. Да, эта собака ему всегда нравилась. Пусть последняя их встреча была давно, но чувства остались. Сейчас доберман внимательно смотрел на Несси, какими-то добрыми глазами, так скажем взглядом влюбленного. Услышав её слова, Дьявол улыбнулся.
- Ну здравствуй...да так, брожу по-всюду, пытаюсь избавить от мыслей
Сделав несколько шагов к самке, Диабло остановился, когда почувствовал, что расстояние стало мало. Пес чувствовал, что у Ванессы течка, но доберман не давал волю инстинктам. Он продолжил говорить:
- А что же, такая прекрасная мадемуазель, делает на этой опасной улице?
Дьявол пытался показать себя более добрым, может в некой степени ласковым. Но получалось ли это? Наверно со стороны виднее, да и скорее всего ответ будет - нет.

0

33

Она заметила взгляд кобеля, какой-то добрый.. В чем-то даже ласковый, ну да, как ты, которая его любила, а может и сейчас любит, только надо разбудить эти чувства, могла забыть его повадки, характер.. Которая порой все понимала с полувзгляда..  Нет, ты не улыбнулась на его улыбку, ты просто спокойно смотрела на пса, внимательно того  изучая. И впрочем, ты поняла лишь одно, что он не будет поступать также как псы, по крайне мере пока что, а потом как говорится, все может-быть. Это тебя обрадовало. Даже показалось, что пес стал более сдержанным
-Видимо жизнь научила.. - подумала ты и тут же выслушала небольшую речь Диабло. Какая короткая бы она не была, все-равно ты полностью поняла смысл пса. Что его что-то беспокоит. Ты  вильнула хвостом на приближение Диабло.
-от каких мыслей, позволишь узнать? - с некой долей иронии спросила ты -И кто, или что этому причина?- ты знала, что Ди просто так не будет грузиться и этому должен быть серьезный повод. Конечно, это могла быть какая-нибудь "шавка", но кто знает.
-Ну.. просто мне захотелось. Перепалок давно не было, да и мне кажется, что этот район мне подходит больше всего. Особенно вот этот домик позади меня - Нельзя было сказать, что домик был полностью разваленный. Наоборот. он сохранился весьма хорошо и ты тут часто бывала, практически арендовав это место для себя. -Там хорошо. Диванчик старый, кресло и много всякого ненужного. - на вид серый деревянный домик. ничем не примечанный

0

34

- Мысли...они об одной собаке, которую я любил, да и она вроде отвечала взаимностью, но все это было не на долго... - речь Диабло была несколько прерывистой.
Да, пес еще никогда прежде не задумывался о собаке, которая бросила его. Наверно и сейчас не надо слишком париться об этом. Вокруг есть много других самок, ради одной из которых можно и "горы свернуть".
Дьявол выслушал Ванессу и глянул на домик, позади её. Ну а что, неплохой... - сам себе сказал доберман. Он заметил, что ответной улыбки не последовало, лишь виляние хвостом, после приближения Дьявола. Раз так, то и Эл убрал улыбку с морды.
- Хорош домик... - слегка задумчиво проговорил пес и сделав паузу продолжил: - а как там твоя жизнь сложилась, нашла уже себе наверняка какого-нибудь статного кобелька?
После этих слов, Дьявол малость ухмыльнулся и посмотрел Ванессе в глаза. Ему нужно было знать ответ, на этот вопрос. Хотя бы ради собственного интереса. Запах течной суки не давал Эль Дьябло покоя, но можно отвлечься от всего, что и делал доберман. Он не хотел поступать с Несси грубо, да и вообще, надо поговорить, узнать - как она относится к Диабло.

0

35

-Понятненько. У всех бывает такой опыт. Безответная любовь, что ж, не тебе одному скачать пришлось. - ты слегка улыбнулась на этот раз. Возможно просто так, а возможно на то, что пес так отреагировал и тоже перестал улыбаться. Кто тебя знает, какие таракаши живут в твоей голове. Ты внимательно изучала пса, изучала то, как он похорошел, что приобрел нового и подобное. Ведь как никак..был когда-то близким. На этой нотке ты поняла, что тебе стало немного грустно, но постаралась, чтобы эта нотка не кружилась вокруг тебя, а на ключ закрылась вместе с проблемами в сердце.
Домик и вправду хорош. Хочешь.. - ты сделала паузу и посмотрела в глаза Ди- Можно провести экскурсию по нему и в принципе переночевать там. От твоей компании я не откажусь. - ты чуть шагнула к Диабло, находясь буквально в миллиметре от него. Нет, ты не была ростом с него, отнюдь.
-Нет, Ди, я даже не пыталась найти какого-то статного кобеля. Мне оно просто нафиг не нужно было. Зачем? - ты пожала плечами и посмотрела тому в глаза. Тут же развернулась и подошла ко входу в дом. А именно это была дырка. Нельзя сказать, что она была большая, но пролезть Ди и ты спокойно могли. она предохраняла от ветра и подобного плана. От всяких там людей. И в доме было тихо, все посторонние звуки были приглушенными.
Ты почему-то была уверена, что ди не откажет в предложении пойти в дом на экскурсию и т.д. Хотя и он мог измениться - все бывает. Встав у входа, ты еще раз глянула Диабло и юркнула внутрь.

0

36

Ванесса еще приблизилась к Дьяволу. Все что она говорила пес старался слушать, как можно внимательнее, чтобы не пропустить важной фразы.
- Да...думаю можно посмотреть, раз приглашаешь - ответил доберман.
Несси вот уже скрылась в дыре дома, а Диабло все еще стоял снаружи. Но это продолжалось не очень долго. Он неспешным шагом пошел следом за самкой. Вот, он пролез в помещение и осмотрелся. Внутри дом выглядел немного лучше. Доберман осмотрелся. Диванчик, стены, на которых уже почти не осталось обоев. Эл подошел к Несси и продолжил говорить:
- А что, разве тебе не нужен кобель, который любил бы тебя, защищал?
Правда вопрос Ванессы заставил Дьявола задуматься, а правда, для чего нужна пара? Но псу показалось, что его слов достаточно, чтобы доказать - вторая половинка нужна каждому. Нда, врятли он это доказал, но что ж, это его мнение. Диабло был уверен, что каждому надо любить кого-нибудь. Хотя знает ли Диего настоящее значение слова "любовь"? Может быть, но лишь после Рокси. Хотя, это была реальная влюбленность или просто игра, которую доберман слишком сильно воспринял? Наверно в данный момент это уже не имеет особого значения.

0

37

Ты уже думала пойти и лечь на диван, но как сделала шаг - вошел Диего. Ты мимолетно улыбнулась. -И позволь узнать, что за дама о которой ты сейчас думаешь? - Нет, ты ничего не собиралась делать, ты знала, что она для тебя не имеет значения вообще.-ну или думал.. Таким убитым я тебя давно не видела. А впрочем вы давно и не виделись, так что вполне возможно, что ты простила суть Диего.
- Неа.. по крайне мере я не нашла того, кто бы меня действительно любил и защищал. Да и кто пойдет в пару со стаффордом, Ди? Многие считают нас машинами для убийств, но это не так. - на этой нотке ты грустно вздохнула и отвела взгляд в сторону. Нельзя сказать, что ты давило на что-то грустное. нет, это не так. Просто ты давно не могла кому-то выговориться, бродила везде одна.. и это уже надоело.
-Ладно, наверное. ни к чему продолжать этот разговор. Ни к чему хорошему он не приведет.- по крайне мере ты так считала или считала ошибочно. Почему ты начала разговор с Диего? Возможно просто остались воспоминания.
Ну а нужен или нет? Я считаю, что нет, по крайне мере пока что. Защитить я и сама себя могу, сам в этом убедился. А любить..- я и сама могу себя любить - отчасти Вивьен начинала врать, но совсем немного, как бы преобразовывать.
-А ты вижу в этой любви уже по уши, да?

0

38

- Рокси, хотя ты врятли с ней знакома. Хотя теперь то какая разница, мне она больше не интересна. - Диабло может немного и приврал, да, резко разлюбить наверно невозможно, хотя он разочаровался в этой самке.
Дьявол размерным шагом подошел к дивану и залез на него. Присев на край, он посмотрел на Ванессу.
- Машина для убийств...врятли, такой собаку может сделать лишь человек, но и то, душа ведь все равно не такая уж беспощадная. Внешность по-любому одна, а внутри ты отличаешься от "упаковки". - сделав паузу, Эл продолжил: - Сама себя? Хех, ты ведь не эгоистка.
Кто знает, может Несси изменилась и стала эгоистичной особой. Дьябло присмотрелся к ней, но точно еще понять не мог. Хотя он был уверен - Ванесса не эгоистка и ей тоже нужна любовь. Дьявол вдруг тряхнул головой, он  не мог понять себя, будто купидон. Это сильно отличалось от обычного состояния Эль Диабло. Черт, любовь, любовь, да где она?
Успокоившись, доберман продолжил.
- Да похоже на то...я почему то говорю о любви, о её надобности. Что за..? Я себя не узнаю
Дьявол вздохнул и опустил голову, смотря на щелки в полу.

0

39

-Рокси.. Я запомню- ты чуть улыбнулась и  села напротив дивана и кобеля. предпочитая так с ним разговаривать.-да ладно, тебе не безразлично. Выскажись, Ди. Ты же знаешь, я никому не скажу. А впрочем, если скажу, то что тебе  помешает меня убить? Вот именно - ничего. - ты посмотрела на уставшего от жизни пса. Да, да, он именно так выглядет, по крайне мере так казалось тебе.
-Человек.. А откуда ты знаешь, что не он меня сделал такой? Как раз он, Диабло.  Не знаю, к счастью или к сожалению. - ты это говорила совершенно спокойно. даже в чем-то сосредоточенно, будто не хотела это вспоминать.
-Да и кто-нибудь захочет во мне разбираться? Никто, никому это не интересно, согласись.- Ты чуть хмыкнула и посмотрела в потолок. А куда еще смотреть? Диабло испепелять взглядом ты не хотела. Ди это не нужно было. -Упаковка..Эгоитска.. А это про меня? Вполне возможно.. - думала ты и помотала головой из стороны в сторону.
-возможно и эгоистка, ты же изменился - в лучшую сторону, а я видимо наоборот.- ты усмехнулась и легла на полу. Ты уже сама не понимала, что говоришь. Правда течет из твоих уст или ложь. Ты запуталась. Окончательно. на фразу Диабло ты улыбнулась прежней ласковой улыбкой
-все хорошо Ди. Я понимаю, что на это надо время. Оно пройдет, успокойся. - ты сделала паузу -Знаешь.. Мы все меняемся, никто не стоит на месте, а в хорошую или плохую сторону - это решать нам, как говорят, какого зверя ты в себе кормишь, тот тобой и правит. - ты не знала, поймет Ди смысл этой фразы или нет, но лишь пожала плечами. посмотрев на "убитого" друга.

0

40

- Высказать? Но что я скажу? Меня променяли, все, не знаю что еще. - последовала небольшая пауза:- Убить тебя? Кое-что мне помешает это сделать...
Диабло смотрел на Ванессу и решил слегка улыбнуться. Он внимательно слушал её, смотря в глаза. Вот самка хмыкнула и глянула в потолок.
- Ну почему никто, я хочу узнать о тебе больше, разобраться в твоих чувствах, характере - Диего говорил несколько задумчиво. После этих слов была более длинная пауза, а после доберман заговорил тихим голосом: - Нет, ты не эгоистка, я уверен в этом и тебе наверняка хочется, чтобы тебя любили...
Любовь, любовь что со мной? Дьявол не мог понять уже себя, было такое чувство, что доберман купидон какой-то. Любовь нужна каждому... бла, бла, бла. Так, надо вернуться назад...
Диего тихо зарычал сам на себя и клацнул зубами, будто злясь на себя. Он соскочил с дивана и подбежал к заколоченным окнам. Приподнявшись на задние лапы и поставив  передние на подоконник, Эл стал смотреть в какую-то щелку. На улице темно, но это не особо волновало пса. Да и он вообще, только делал вид, что смотрит куда-то, а на самом деле Дьявол задумался. А правда, он стал меняться...причем несколько кардинально, а это не нужно самому доберману.

0

41

Выскажешь то, чего боишься.. А точнее свои мысли, Ди. Они сто процентов у тебя есть-Ты внимательно посмотрела на пса. будто понимая, что и вправду он о чем-то глубоко думает. Тут последовал вопрос, что и в принципе заставило задуматься и тебя саму -Что же? - ты будто вцепилась взглядом в пса. А взгляд этот был какой-то непонятный, быстрее для самой себя, чем для Диего. ты чуть вздохнула и отвела взгляд на свои лапы, опустив морду. Сейчас тебе ничего не грозило и это радовало, ведь ни один пес не будет нападать на двух собак, тем более бойцовой породы. Вдвоем они умнут их. На миг тебе показалось, что к вам вернулась прежняя сила, ведь из вас и вправду получается отличная пара, в смысле лидеров. Ты тут же помотала головой из стороны в сторону и стала исподлобья наблюдать за Диего.
-Нет.. что это я.- ты внимательно выслушала фразу и также проговорила
-Хочешь разобраться в моих чувствах? Хах.. - ты грустно улыбнулась, но грустная улыбка была мимолетной, так что  вряд ли кобель видел ее, тем более он пошел к окну, что тебя немного удивило.-Любили? Вряд ли.. может и хочется, но как-то... все не то, Ди.. - пробубнила ты. Даже не верилось, что ты говоришь правду. Нет, нет! Это была полная правда, просто ты толком не верила, что сейчас говоришь это Диабло. Он всегда был сильным и не любил какие-то слушать проблемы и сейчас навязывать ты ему ничего не собиралась, но ты хотела ему помочь.
Ты встала и подошла к доберману, ткнув того носом в плечо и посмотрев на улицу.
-Все хорошо, Ди. У тебя все наладится, я тебе обещаю. - проговорила ты с некой дружеской мягкостью. Ты просто хотела помочь и понимала, что псу нужна просто подруга, которая сейчас ему поможет справиться с горем. Если никто другой не может помочь, то это сделаешь ты. Как никак, но он для тебя все-равно еще что-то да значит. Пусть даже он об этом не знает, да и ему не обязательно знать, ты была не против, если все останется так, ведь он к этому привык... хотя может ты и ошибаешься..
-О чем думаешь? Или это бесполезный вопрос?

0

42

Диего будто пропустил первую фразу Ванессы мимо ушей, он не хотел ничего говорить. Ну а что можно сказать? Все слова будут однотипными к раннее озвученным. Смысла нет, так подумал доберман, когда продолжил держать паузу. Но следующий вопрос заставил его повернуть голову к суке.
- Ну..считай, что просто у меня остались какие-то чувства. - начало фразы было несколько растянутым, Дьявол говорил как-то задумчиво, будто думал "А правда, что меня остановит?"
Нет, конечно кроме чувств у Эла есть некое правило - он не убивает дам, которые хоть малость ему нравятся. Хотя и тут задействована симпатия, неужели ответ на вопрос и заключается в этих отношениях? Наверно да.
- Разобраться... - шепотом сказал Дьябло, поэтому нельзя сказать точно, слышала ли это Несси. Но в этом слове нет ничего интересного, так, часть мыслей вслух.
Доберман вновь вернул свой взгляд на улицу. Там совершенно ничего интересного, все как всегда. Тут Эл почувствовал влажный и теплый нос Ванессы у себя на плече. Он снова чуть повернул голову и улыбнулся.
- Да, конечно, все наладится. - тихо сказал Диего.
Может он сейчас и не верил в это, но надо просто забыть прошлое. Забыть Рокси и все моменты, связанные с ней. Это будет легче, ведь таких моментов очень мало.
- Хм, я вспоминаю о нашей влюбленности...когда это было, я и не помню, но в памяти хорошо сохранились чувства, которые я к тебе испытывал... - голос Диабло был тихим и несколько нежным. Да, сейчас он говорил правду, сначала в мыслях и было то время.
Эта нежность, её стало слишком много во мне...где та грубость, дерзость? - вдруг резко сменив тему размышлений, Диего взглянул на потолок.

0

43

На то, что Диего пропустил твою фразу мимо ушей, ты лишь вздохнула и положила морду рядом с его мордашкой. Когда тот посмотрела, ты тоже глянула на него. Нет, не было никакой улыбки, как ни странно. Это нисколько не пугало. Вполне нормально, что при новой встречи пес что-то еще испытывает, и тоже нормально, что за твое отсутствие он нашел другую суку. Ведь он кобель. Да ладно кобель - это же Диабло.. Тот Ди, которого ты знала, точнее уже немного другой, но все же. Вы будто с ним поменялись ролями.. как же это выглядет глупо..
-Я подумаю над этим.- спокойно ответила ты.- Но останусь при своем мнение, потому что мне кажется иначе - этот разговор мог затянуться надолго, из-за этого ты предпочла ответить как-то кратко. Может и прозвучало грубо, но теперь ты такая. Насчет дальнейших мыслей Диабло и своих ты предпочла промолчать, понимая, что псу просто нужна поддержка, ему не нужны никчемные разговоры с кем-то, по крайне мере пока что.
Что сказал Ди. Ты расслышала, но оставила то без комментариев. В общем-то, они здесь были ни к чему. Разобраться он и сам сможет, а чем сможешь ты ему поможешь. Насчет бардака в своре, ты пока разговаривать не собиралась.-Потом еще будет время поговорить- хотя времени бывает очень мало и нам отведено еще в меньшей степени. Но что нам делать? Кого-то убивать, стараться выжить, охотиться... И все.. Ах да, а главное любить и быть любимым. Но это не для всех.
На фразу все наладится, ты лизнула пса в нос и развернувшись пошла к дивану. Вот ты на него запрыгнула и легла, оттуда наблюдая за доберманом. Фраза Диего тебя не то что поразила, а кольнула будто в "сердце ножом". Ты чуть поморщилась, но видел это Ди или нет ты не знала, да и что изменится если да? Ничего, а если нет, то тоже ничего.
-Знакомо- лишь это ты и проговорила. Больше ты не стала говорить речей, просто наблюдая, а иногда, на миг, прикрывая глаза. Да, возможно ты о чем-то тоже думала и таскала прошлые отношения Ди в своей памяти. Но это не имеет уже никакого значения. Вряд ли вы друг-друга любите. По крайне мере он точно не любит, так что вы просто сильная пара в своре, которой все подчиняются. Мысли так и били потоком в голову. Вряд ли ты уснешь сегодняшней ночью, возможно, вскоре ты пойдешь  бродить по переулкам города.
Что ж, спустя минут десять ты решила задать вопрос
-Может теперь ты мне поведаешь о делах в своре? - вопрос был ни к чему, но весьма важный для будущего своры, да и для понимания, твоего. А главное для того, чтобы отвлечься.

Отредактировано Vanessa (2011-11-23 20:37:27)

0

44

- Это твое дело - тихо сказал Диабло.
Доберман почувствовал, что Несси его лизнула и немного улыбнулся. Но потом он заметил, что сука поморщилась. Возможно причиной были последние слова Дьявола. По крайней мере он так думал. Когда Ванесса ушла на диван, Эл повернулся к ней, он думал подойти или нет. Все таки кобель решил, что нужно подойти. Вот, он остановился у дивана и положил голову на диванчик. Прошло минут десять и собака задала вопрос. Как дела в своре? Нда, что ей сказать...надо собраться с мыслями, подумать Эль Дьябло задумался еще на пару минут и наконец прозвучал его голос:
- Как? Ну численность растет, хоть и медленно, но мы уже превышаем по количеству Чистых псов. Надеюсь скоро сможем отвоевать какие-нибудь территории в свое владение, нужно лишь договориться о встрече с Рэйлендом и его "командой"Хех, о чем ты хочешь знать подробнее?
Голос Диабло был спокойный, можно сказать холодный. А чего было бояться? Или почему он должен волноваться? Повода не было. Эл задумался, он хотел сказать еще кое-что, да, хоть и может показаться, что кобель хочет отойти от темы своры, но нет. Просто он готов это сказать. Минута молчания...
- Ванесса, эм, я тебя люблю... - доберман отвел голову и взгляд в сторону.
Он ждал реакции Несси. Будет ли она положительной, или же самка отвергнет пса. Этого Дьявол не знал. Немного подумав, Диего поднял голову и стал смотреть в глаза суке. В глазах была некая надежда, на что? Ну наверно на взаимность...

0

45

В общем-то, доберман был прав, что это мое дело. Не ему решать, что у тебя твориться в душе, о чем ты думаешь, а главное не ему решать твои действия. нет, конечно, если это касается своры, то ты поспоришь немного, а потом может и заткнешься, хотя вряд ли. А если у него что-то не получится...ох. Ты заметила улыбку добермана, это тебя обрадовало
-Не все потерянно.. - подумала ты и тоже положила морду на край дивана. Ты дышала практически в его нос, чуть ли не касаясь его. Если бы хотела, ты  прикоснулась бы, но ты держала расстояние. Зачем? Да ты сама не знаешь. Просто какой-то принцип в твоей голове..Эх, женская логика.
-Не в количестве сила, Ди. Сила в том, какие у нас собаки. Конечно, количество - это неплохо, а вот собаки.. Тот же самый немец легко сделает какую-нибудь болонку, улавливаешь суть? - ты внимательно посмотрела псу  глаза. Было логично, что первого попавшего в свору лучше не брать, иначе будет теряться вся мощь, по крайне мере так думала ты.
-Сможем? Ты так думаешь? А собаки готовы к бойне? - ты вопросительно посмотрела на пса и отвела взгляд, смотря во мрак комнаты -Что ж, раз ты так считаешь.. - ты немного задумалась. А в общем-то, приемники ада, то чего бы нам не смухливать? Ты коварно улыбнулась
-Слушай, нас знают как плохую свору, считают такими. Так чего бы не напасть со спины? Да подло, а мы не такие разве? - нет, ты не смотрела на Диабло, ты просто ему все говорила, прокручивая в голове всякие мысли.
-Что знать подробнее? Я уже сказала, Ди.
На фразе "люблю", ты посмотрела псу в глаза. Ты не знала верить этим словам или посчитать их такими же как и в прошлый раз. Конечно, полной уверенности не было, что пес по-настоящему любит. Произносить что-то в слух? Может-быть, но будет ли в этом какой-то смысл? ты в этом не уверена, к сожалению. Может-быть Диабло всё понял по твоему лишь взгляду. Слова ты найти не могла, пока что, но вскоре кое-как сформулировала фразы летающие в голове
-Знаешь... - ты сделала паузу и внимательно посмотрела на пса-...я тебя тоже, но я не знаю, верить ли твоим словам. - Хотя.. кобель, по-сути может и тебе не поверить, так как ты много путешествовала и мало ли что у тебя было.. Хотя про тебя нет таких слухов, как про Диабло. Кобели такие существа, что им одной мало и ты это знаешь.-А в общем-то, забей. Я прекрасно понимаю, что с тобой твориться. - ты коснулась носа Ди
-Твои чувства взаимны, ко ли они имеются. - конечно, то что кобель любит, ему придется это доказывать, ты была в этом уверена.

0

46

- Ну да, может и не в количестве. Но и это немаловажно в своре. Ну а так да, сила, мощь, хитрость, ум. - слегка задумчиво сказала доберман. Затем сделал паузу и продолжил: - Готовы. Можно лишь немного потренировать.
Дьявол вздохнул и закрыл глаза. Ему надо было собрать мысли в одно целое. Ход мысли прервали слова Ванессы про подлое нападение.
- Подло? Хах, тебе не кажется, что это слишком легко. Нет ни азарта, ни желания вообще. - доберман зачем-то ехидно улыбнулся и открыв глаза, глянул в сторону двери.
До сих пор Несси ничего не ответила на признание и Эл уже отчаялся, что она отрицательно относится к этому. Но вот она заговорила.
- Не веришь? Хм, нда, я мог это предвидеть. - Диего опустил голову.
Конечно, столько времени прошло. Диабло надеялся, что сможет все доказать. Он вновь положил голову на диван. Ванесса коснулась носа кобеля, что заставило вновь его улыбнуться. сука еще многое сказало, но главное, Эл услышал, что чувства взаимны.
- Да, они имеются. Я буду доказывать, как смогу. - тихим голосом проговорил Дьябло.

0

47

- Я за вас рада. - ты искренне улыбнулась. А что? ты правда была рада за бывшее свое существо, а может уже и не бывшее, кто знает. Может линия жизни все исправит. В глубине души та на это надеялась. Ведь сколько бы ты ни ходила, ты вспоминала добермана и не могла оставить прошлое. Хотя за последний год к этому привыкла. ты видела, что Диабло о чем-то думает и предпочла ему не мешать
-Хочешь побыть один?- ты вопросительно на него глянула.
Ты внимательно следила за настроением своего напарника. Стоп. Напарника в чем? И о чем ты только думаешь... Детей от него еще рано иметь, он еще ничего не доказал, хотя надо ли доказывать? Вряд ли.. Конечно, ты не готова была верить, но могла попробовать начать все сначала. Этот белый лист значил бы для тебя много и если бы ты вновь потеряла Диего, то уже бы ни за что не полюбила. Да что ты вообще говоришь? Даже страшно подумать.
-А ты посмотри сколько прошло времени. Как я и ты изменились. Посмотри именно так, как это выглядит. - ты внимательно посмотрела кобелю в глаза, поднимая его мордочку своей. Казалось, что в этих всех действиях была вся нежность. Казалось, что в уме или в душе, не шибко важно, ты себя каришь за долгое отсутствие. Ах да и тебе пришел на ум очередной вопрос после сказанных псом слов. Ты готова была его сказать, после ответа на вопрос пса. Не то что бы ты выглядела довольной, наоборот, ты была какой-то мрачной и испуганной. Такая сильная, волевая, при этом бойцовской породы собака - была мрачная. Да кто это видел? Никто, кроме ее и Диего. А видел ли это Ди? Это ещ вопрос, ведь как никак ты умела скрывать чувства. даже самые невыносимые, самые тяжелые.
-Мне даже интересно- с сарказмом проговорила ты. Вот взгляд падает в глаза Диаего, они смотрят, словно проникая через него, будто что-то выискивая.. Будто это что-то для тебя важно. А впрочем, оно и правда важно.
-Ди, у стаи наследники есть? - вопрос был задан весьма серьезно, даже с таким же серьезным выражением морды. Тебе было интересно, есть ли смысл быть дальше с ним, или стоит вновь его попытаться забыть... Ты надеялась, что наследников нет.. Если есть, то есть и любимая собака. Ты отвела взгляд и положила морду на край дивана, внутренне загнавшись в себя. О чем ты думала? Знаешь только ты, да Бог. Мы отличаемся от людей тем, что умеем верить и у нас есть Бог.

0

48

- Нет, не уходи. - тихо сказал Дьявол.
Вновь на морде не было улыбки, она портит все представление о Диего, делая его еще добрее. Это уже реально не нравилось псу, он сам себе твердил: Надо меняться обратно. Вспомни бои! Но не все так просто. Хотя нет ничего невозможного.
Ванесса посмотрела Элу в глаза и приподняла его морду. Её слова были важными, да, она права, собаки изменились, но будет ли это преградой?
- Я все понимаю, мы другие, но попробовать можно. Дай мне шанс. - наконец произнес Эль Дьябло. Затем пауза, пара секунд полной тишины и вновь доберман продолжил свою речь, его голос был уже более холодным. - Хех, ну раз интересно.
Теперь на морде Диего проскользнула ехидная улыбка. Несси смотрела ему в глаза, но Диабло искренне надеялся, что в них ничего нет. Так скажем к Элу не относились слова "глаза - зеркало души", хотя может что-то и было, но не чувства любви, доброты и подобное, а вторая сторона пса. Может боль, агрессия, но не Дьяволу судить об этом, со стороны виднее. Тут Ванесса задала вопрос, его он не ожидал вообще, ну по крайней мере сейчас. Дьябло не был против щенков, да и можно сказать, что он за то, чтобы именно эта сука носила наследников своры. Кобель заметил серьезность вопроса дамы, ну естественно, тут не до шуток, дети-ответственность. Вот Несси отвела взгляд, Диабло может и хотел бы знать о чем она сейчас думает, но это практически невозможно. Ладно, молчать нельзя, нужно ответить. - в мыслях пронеслось у пса и он привстал.
- Наследников нет.  - решительно сказал черный и сделав незначительную паузу, продолжил: - А ты бы хотела щенков?
Теперь надо ждать ответа от суки. Если да, то Диего будет только рад, что он станет отцом и сможет обучить детей многому.

+1

49

На его фразе ты уже чуть привстала, но тут же плюхнулась обратно, вильнув хвостом. Что ж, ты по-просту была рада такому ответу. Ведь как никак фраза говорила о том, что ему на тебя не наплевать. А может это просто твоя наивность? Вряд ли. Ты всмотрелась в Диего, на этот раз он не улыбался. Это тебя заставило немного задуматься посмотреть в глаза кобеля. Всё это время, ты вглядывалась в них, будто наслаждалась их взором, будто пыталась понять, что он сейчас думает и что в нем происходит. Тебе было интересно, равносильно также, как и был интерес помочь этому псу.
-Хорошо, Ди. - шепотом проговорила ты и прикрыла глаза. От чего? Просто думала. О чем сама не знаешь. В то же время ты отдыхала, понимая, что бояться тебе ничего не надо. Ты понимала, что сюда не забредут другие кобели, ибо здесь уже смешались два запаха и один из запахов был Диабло. Вряд ли кто-то пойдет с ним в драку, ведь его знают, как одного из самых сильных кобелей.
Ты продолжала смотреть в глаза. Сколько это может длиться, ты не знаешь. Но и это когда-нибудь кончается, как и в этот раз. Твое внимание привлекла его ехидная улыбка и такой же примерно взгляд. Он тебя пугал? Нет. Это все быстрее напомнило прошлого Диабло. Хотя стоило ли ему возвращаться к прошлому? Допустим, для тебя прошлое осталось в той самой попе и уже никогда не станет настоящем или будущем. Да, ты будешь вспоминать все те минуты жизни. Они, конечно, имеют смысл, но не такой, как сейчас. Все прошлое - лишь твое воспоминание.
- Диабло.. - мягко проговорила ты и продолжила - прошлое ты не вернешь, оставь его, просто пусть это будут воспоминания. Подумай над этим. - этим ты и закончила фразу. К чему она ты и сама не знаешь, но видимо что-то заставляло ее сказать, может даже этот огонек в глазах Диабло. Хотя что он значил? Ты еще сама не поняла.
Когда кобель сказал, что наследников нет, ты чуть улыбнулась. Это дало какую-то надежду. А следом последовал вопрос, который вызвал вместо простой улыбки, какую-то игривую и приятную на вид, мягкую и нежную, так сказать.
- Я очень рада. А то уж подумала... - ты посмотрела тому в глаза, вновь.
- Да,... - небольшая пауза - И как ни странно, именно от тебя. А ты хочешь щенков? - ты чуть приподняла одну бровь и положила переднюю лапу на мордочку Диабло. Навострив уши и улыбаясь, ты слушала, что он сейчас сможет пробормотать.

+1

50

То, что Ванесса никуда не ушла от части обрадовало кобеля. Он почти незаметно вильнул хвостом. Взгляд его глаз была направлен лишь на суку. В мыслях лишь было: - Она прекрасна! Ну, а что, если действительно так. Лишь сейчас пес понял, что Несси и если та дама, которую он долгое время искал. Диего даже винил себя в том, что тогда расстался  ней.
Следующие слова Ванессы были как всегда верны. Хотя и не переубедили кобеля в том, что возвращаться к прошлому не нужно. Дьявол учел для себя то, что иногда это требуется, по-крайней мере ему.
- Да, не верну. - сказал доберман.
Его слова на половину были правдой, ведь вернуть-то он не сможет это точно, но попробовать сделать жизнь, похожую на ту он не против. Удастся ли? Кто знает, судьба и Бог решат, что будет дальше.
Несси улыбнулась и снова посмотрела  в глаза Диего. Судя по всему она была довольна ответом, что подтвердилось последующими словами суки.
- Подумала, что я нашел себе даму сердца и у нас с ней есть дети? - к чему был этот вопрос, он просто сам по себе вылетели из уст кобеля.
Дьябло почувствовал лапу дамы у себя на морде. Она была теплой и приятной, это прикосновение понравилось псу. Он улыбнулся вновь и тихо сказал:
- Конечно. Да и мне кажется, ты была бы хорошей матерью. - холод из голоса добермана уже пропал, конечно эти слова были правдой, просто лишь тон стал мягче, может даже слегка ласковым.
Что сейчас наполняло душу Эль Диабло? Наверно счастье, радость, любовь. Это все смешалось, получился довольно-таки хороший микс, который мешал Элу убрать улыбку с морды. Пусть она была несколько несвойственной Диего, но она выражала его настрой.

0

51

- Да, не верну. - правда это была или ложь, тебя уже не интересовало. тебя лишь интересовал он, кобель, которого ты раньше любила, а теперь вновь приобретались те чувства. А разве в тебе они пропадали? нет, они никогда не пропадали, просто ты их закрывала, на ключ. В этот раз ты их выпустила наружу, чтобы те полностью достались Дьябло. В тот раз они не были ему открыты. Да и сколько вы вместе пробыли? Совсем немного и это весьма плохо, надо вновь все возобновлять, вновь строить те мосты, которые вы так легко разрушили, но долго строили и не достроили. Вы разошлись. А теперь вы снова вместе. Кажется, что вы идеальная пара. Хотя почему кажется? Так и есть, просто осталось построить совсем небольшие, но хрупкие мостики, которые при одном неверном движение, точнее решении, могут сломаться. В этот раз вы такой мост, по крайне мере один, самый прочный, построили весьма быстро. по-моему ты была готова рассказать кобелю все, вплоть до твоих похождений, гулянок без него. Хотя что в них такого было? Ничего, вот именно.
- У Ди наверняка была жизнь интересней.. - нет, это не зависть, это радость за него, за любимого, который знал чем себя занять и не тратил по-посту времени. Вы просто немного поменялись ролями, но сейчас все эти роли приходят обратно, на свои места, как и должно быть. Ты так могла размышлять долго, но каковы мышления всемирного философа..Эх, если бы они что-то зачали..
- Подумала.. - фраза была произнесена с какой-то виноватостью. Твои уши тут же прижались, а глаза виновато смотрели на пса. Какой же забавный вид. Любой бы фотограф этому удивлялся и тут же принялся фотографировать. Собаки, вообще любители каких-нибудь мось, типо покривляться. Хозяева любят таких собачек, да и любой человек не устоял бы перед таким взглядом, это прям кот в сапогах. О чем ты думала в этот момент? Да ни о чем, твои мысли прервала фраза пса, на которую ты ласково улыбнулась и перестала прижимать уши к затылку. Эта фраза была важной для тебя, а впрочем, тут уже должен действовать Дъябло. Но мысли, конечно, окончательно он убрать из твоей головы не мог. Это все смешивалось с каким-то восторгом и любовью  к данной персоне, Дъябло.
- А ты будешь отличным отцом. - проговорила ты с неким трепетом и коснулась его носа, положив лапу уже на глаза. Ты задорно улыбнулась.
- И что ты намерен делать? - эта фраза была произнесена с какой-то игрой в голосе, с озорной искоркой в глазах, которая говорила, что ты готова ко сему и ты хочешь от него щенков. в конечном итоге, ты хочешь его...

+1

52

Дьявол улыбнулся, когда сука прижала уши. Это смотрелось умиляюще, а в её голосе была нотка вины. Но в чем? Диабло тоже мог бы подумать, что у Несси есть дети, ведь они столько времени не виделись. Вот, после слов добермана, Ванесса улыбнулась и перестала прижимать ушки, которые так нравились кобелю. Сука положила лапу уже ему на глаза. Она играла с Дьябло, раззадоривая его.
- Ну я даже не знаю... - сказал доберман и хитро улыбнулся.
Он резко отдернул морду, а после запрыгнул на диван. Немного походив по нему, Эл улегся рядом с Ванессой. Да, наверно она ожидала другого, но Дьявол не решался, что его останавливало? Кто знает, у каждого свои тараканы в голове. Диабло лишь пару раз лизнул самку в мордашку и опять улыбнулся. С чего это в Эль Дьябло появилась  такая нерешительность? Точного ответа опять-таки не было.
- Может сходим куда-нибудь? - неожиданно сказал кобель.
Вот к чему был его вопрос? Опять, вопрос, вопрос, а где ответы? - мысли Диего пошли в каком-то другом направлении. Он слегка тряхнул головой, не забивая свои размышления чем-то непонятным. Дьявол посмотрел в глаза Несси, ожидая ответа, но тут же вновь послышалась его речь:
- Ты не проголодалась?

0

53

Илейн шла вдоль Тёмной улицы. Над её головой возвышались заброшенные дома, сука любила ходить по этой опустевшей улице. Её не пугали крики пьяниц, здесь она могла зайти в дом и с высоты пятого или любого другого этажа наблюдать за происходящим. Илейн прошла ещё два метра, когда перед её носом пролетела бутылка. Собака отпрянула, посмотрев в ту сторону от куда прилетел сюрприз она заметила трёх людей которые сидели на скамейке. Двое сильно смеялись, а один оставшийся просто кипел от злости. Потом он встал и отдал пять прямоугольных бумажек одному из смеявшихся. Илейн догадалась что они заключили пари. Счастливый обладатель пяти бумажек кинул собаке толстый кусок колбасы.
- Сразу бы так и сделал!
Пролаяла доберманка и подхватив кусок колбасы бросилась в сторону проспекта. За спиной она слышала ругательства проигравшего, невольно на её морде появилась улыбка.
----------------> Проспект.

Отредактировано Илейн (2012-08-19 13:21:39)

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Улицы » Тёмная улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно