Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Дорога в город » Железная дорога


Железная дорога

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Это старая железная дорога. Она наполовину разрушенна, в некоторых местах заросла травой. Но если идти по  шпалам, то можно и добраться до города.

0

2

------------------------->Река
Блейс долго шел по старой железной дороге.Вот он остановился и опустил голову.Пес нюхал землю, после снова поднял голову и побежал.
------------------------------->Тротуар

0

3

===Рынок===

Джесси прибежала к железной дороге. Она была почти полностью разрушена, поэтому здесь было тихо. Но... Стоп! А как это я оказалась здесь раньше Лайни? Где она!? Колли оборачивалась по сторонам, стараясь унюхать хоть малейший запах волчицы. Но безуспешно. Сев на землю, колли опустила голову. Надеюсь, что с ней все нормально...

0

4

=========Начало игры========
-------------------->Рынок
Лайни остановилась у железной дороги и отдышалась. В её памяти стали всплывать все собаколовы. Которых она видела, которые причиняли ей боль, которые ловили её. Глаза её налились кровью Я трусиха! Почему я его не убила? Волчица выдохнула Стареешь, теряешь сноровку. Вдруг в сердце серой, что-то защемило она уже хотела повернуться и бежать обратно, но из-за кустов вышла Джесси.

0

5

Джесси наконец-то увидела подругу. У нее был какой-то убитый вид.
- Слава богу, с тобой все хорошо, - сразу крикнула колли и слегка лизнула волчицу. - А что случилось? Почему ты такая грустная? Ветерок обвевал шерсть обеих собеседниц. Тишина кругом как была, так и осталась.

0

6

Лайни посмотрела на колли:
- А что случилось? Почему ты такая грустная?
-Да, нет ничего. Просто нужно было его убить. Волчица вздохнула и посмотрела на передние лапы:
-Слишком я стара стала.

0

7

- А убивать бессмысленно. Ведь ты его убьешь, а их еще тысяча таких людей. Убьем половину, эту же половину они где-нибудь наберут. Так что остается только остерегаться их и все. А то нам всем только хуже будет, - ответила Джесс своей подруге. - И не переживай. Ты еще далеко не стара, - подмигнула колли. Потом осмотрелась по сторонам и сказала:
- Слушай, пошли отсюда. А то тут как-то тихо. Может пойдем в собачий парк? Там знакомых может быть много... - Джесси смотрела на волчицу, ожидая ответа.

0

8

-Слушай, пошли отсюда. А то тут как-то тихо. Может пойдем в собачий парк? Там знакомых может быть много... Волчица замялась
-Ну ладно пошли...
-------------------->Собачий парк

0

9

Волчица ринулась с места в сторону парка. Колли вздохнула и побежала догонять свою подругу.
===Собачий парк===

0

10

-------<Лес
Блейс и Крис на протяжении всего пути шли молча, иногда переходя на бег. Когда они добрались до железной дороги, северный хаски прервал молчание.
- Вот и добрались! - сказал он. - Только не спрашивай зачем мы сюда пришли! Честно говоря сам не знаю! - заранее подстраховался Крис от обыкновенных в такой ситуации вопросов. Крис и сам точно не знал зачем он сюда пришел, да и притащил с собой ротвейлера в прибавок. Чем было в лесу хуже? Да ничем там даже интересней было, поохотиться там можно или насытиться вдоволь. А что железная дорога? Да что тут вообще делать можно? В том то и дело кобель сам не мог ответить на эти вопросы. Но все же что-то привело Криса именно в это место, а ни в какое другое. Но что же? - он не понимал.
Чтобы опять не наступило молчание, Крис решил как-то поддерживать разговор.
- А ты здешний? - спросил кобель. - Ты с детства в этих краях?- спросил хаски. Ему было интересно узнать о проживающих здесь собаках. Ведь кочующих псов, как он, этот хаски много повидал.

Отредактировано Крис (2011-12-09 18:33:26)

0

11

---------)Лес
Блейс шел за Крисом. Кобели пришли к железной дороге:
-  Вот и добрались! Только не спрашивай зачем мы сюда пришли! Честно говоря сам не знаю!
Сказал хаски. Ротвейлер догнал пса и шел с ним на ровне:
- Я и не собирался
Не громко проговорил кобель. Все молчали, но вскоре тишину прервал Крис:
-  А ты здешний?
Спросил хаски, а потом добавил:
-  Ты с детства в этих краях?
Поинтересовался кобель. Блейс не торопился отвечать на вопросы, только через время раздался его голос:
- Здешний, здешний...а ты наверное на Аляске жил?
Ухмыльнувшись сказал ротвейлер, он посмотрел на Криса, а потом в сторону.

0

12

------ водопад
Вот ты бежала. Снова гордая, снова неприступная и забытая. Что осталось в голове у тех ребят, тебе было все-равно. Да, пускай ходят слухи у тебя за спиной, пускай они будут злыми и никчемными, а ты будешь насмехаться над ними ради своего удовольствия. Что тебе другие? Ничего, лишь какие-то игрушки, как и ты в этом мире - для кого-то игрушка. Так считала ты. Жизнь игра, а мы в ней... пешки, наверное. Хотя точно сказать ты не можешь. Это все так, лишь отклики прошлого, настоящего и будущего. Мы ничего не можем предугадать, что будет дальше, не можем исправить прошлое и лишь настоящее мы можем совершить. Мы строим для себя бесполезные планы. Почему бесполезные? потому что порой их нельзя воплотить. либо они воплощаются только частично. От этого обидно? Да. обидно многим, но не тебе. Ибо ты никогда не строишь планы, ибо ты не ловишь каждый звук и отклик любимого пса. Оно тебе надо? Нет.. таким образом ты себе всю жизнь исковеркаешь, перестанешь быть каким-то нигилистом или же пессимистом. 
Кто ты, зависит от тебя и твоего настроения, ты можешь быть разной. Сейчас ты бежала грациозной и гордой походкой, ничего не боясь и не страшась, но порой что-то очень сильное может изменить все тело, всю душу и сломать ее пополам, сломать так, что больше не восстановишь. те годы, которые ты строила эту сильную маску - все может рухнуть за считанные секунды, пропасть в бытие.. В ту опасность, из-за которой висят многие на волоске от смерти. Они часто не знают что делать, и ты скорее всего запутаешься, хотя уверена в обратном. Ты уверена, что такая личность как ты - выкарабкается из любой  ситуации: будь то медведь или опасный айсберг, даже когда ты падаешь вниз головой и разобьешься. Да, ты будешь маячить призракам и мешать всем жить, после смерти, ты будешь им угрожать, сниться во снах, травить друг на друга, а это будет вызывать иронию в твоих словах. Ирония судьбы говорят, да? Твоя жизнь похожа именно на это.
Что ж, ты была уже давно не у водопада. Вокруг был лес и стали видны рельсы
-Наверное, они ведут в город.. - подумала вслух ты и потрусила по ним, перескакивая через шпалы и гавкая. О да, если бы ты только знала, что за тобой кто-то может наблюдать или то, что рельсы весьма опасная штука... То, что может по ним проехать поезд - тебя это даже не волновало. Ну задавит, ну будет минутный визг и все замолчит, замолчит для тебя навсегда и этот жизненный кошмар кончится. Ты перестанешь что-то чувствовать, перестанешь существовать. А боль в тех сердцах, кто тебя любил - со временем утихнет. Хотя таких явно единицы. ты ненавидела себя? Возможно, из-за этого ненавидели тебя окружающие. Задира? Невыносимое существо? Да, и еще раз да. С тобой могут ужиться либо тебе подобные (характером), либо те. кто тебя уже знает и принимает такой, кто любит, так скажем. Остальным пофиг и тебе пофиг.   Твой интерес к рельсам не угасал, а наоборот, было только интересней. Малейшая пробежавшая мышка под ними вызывала интерес и ты туда  пихала свой небольшой носик. Может стоит на тебя посмотреть с другой стороны?

очередь

Офф:
очередь
Крис
Блейс
Вивьен

0

13

- Здешний, здешний...а ты наверное на Аляске жил? - спросил Блейс.
- Да уж сложно было догадаться! - сказал Крис, улыбнувшись. По его пушистой шерсти и при том что он бездомный не сложно было догадаться, что Крис северный хаски. Да и домашним песиком этого кобеля никак не назовешь, их него никогда не получилась бы домашняя ласковая собачка.
- Как я понимаю ты холостяцкую жизнь ведешь? - спросил Крис сам не зная почему начал именно эту тему разговора. Может больше не о чем поговорить было? А может просто интересно было?! Хотя какая разница задал и задал вопрос и ожидал на него ответа.
Вдалеке появилась тень. Сначала было непонятно кто это. Первоначально Крис даже обрадывался. Может с кем нибудь познакомимся?! - радостно думал тот. Но все его желания не оправдались. Крис почуял знакомый запах и увидел лысую, похожую на борзую суку. Это Вивьен! - сразу мелькнуло у него в голове. - О нет! Только не это! - пробубнил еле слышно кобель. Нет! Он конечно был всегда рад встречи с Вив, но в этой ситуации....Последняя встреча Вивьен и Блейса была не очень удачной. И Крис не хотелось чтобы все повторилось снова. Ведь Крис уже почти подружился с этим вполне общительным ротвейлером, да и к Вив он был неравнодушен. Первоначально он хотел даже убежать куда-либо подальше чтобы не видеть этого хаоса который намечался здесь. Но потом понял что это будет уж слишком! И причем было уже поздно видимо Вивьен и Блейс уже встретились взглядами.

+1

14

Блейс шел вместе с Крисом куда - то по железной дороге. Кобель смотрел в сторону:
-  Да уж сложно было догадаться!
Улыбнувшись сказал хаски. Ротвейлер посмотрел на пса, вдруг он почувствовал запах суки, но не мог разобрать:
-  Как я понимаю ты холостяцкую жизнь ведешь?
Поинтересовался Крис. Блейс посмотрел вперед:
- Можно сказать и так. Ты чувствуешь запах суки?
Спросил кобель, посмотрев на друга. Вскоре впереди он увидел маленький силуэт собаки. Принюхавшись и разобравшись, он узнал эту псину:
- Вивьен!
Глухо прорычал пес и ускорился. Наконец он столкнулся с сукой и остановился:
- Какого чёрта ты тут делаешь?
Недовольно произнес Блейс. Он хмуро смотрел на суку.

+1

15

Ты была  словно ребенок. Такую тебя никто не видел. Вот ты резко остановилась и начала усердно что-то копать в шпалах и нюхать, и чихать. Чихала ты от песка, который попадал в нос. Это было неприятно и он его щекотал. Что же ты нашла там, спросите вы. А вот что, полевку. Недавно ты готова была порвать того мыша - Элвина. Ну как порвать, покусать, чтобы на место встал. Хотя чем тебе кусать-то.. Чего-то бурча себе под нос. ты поймала мышь за хвост, наконец-то. Он не успел улизнуть. Запахи, кроме мыши ты никакие не чувствовала, да и не представляла, что кого-то увидишь.  Вот ты вытащила и начала трясти головой из стороны в сторону. Ей Богу! Ребенок!
Тут  на тебя наехали и ты развернулась на этот голос. Ох, как ты хотела его сейчас прибить. Конечно, этой злости видно не было, а еще ты узрела рядом с ним Криса - это тебе не понравилось еще больше. От чего ты гордо подняла свою голову, да так и осталась стоять с мышью во рту. Да того момента, пока этот нахал тебя не укусил, тогда ты выкинула его куда-то в траву, за рельсы. Слизнув потекшую кровь, ты протаранила тяжелым и наглым взглядом обоих.
- К тебе такой же вопрос, собачья мерзость.- О да, с твоей стороны пошли оскорбления и легкая ухмылка. Ты понимала, что сейчас может быть все что угодно и что на этот раз кто-то уйдет победителем, а кто-то проигравшем, если конечно, никакой-нибудь случай. Ты посмотрела на Криса и взглядом как бы его поприветствовала. Чего тебе с ним-то спорить, вы с ним уже давно выяснили кто тут босс, кто подчиненный, а кто на ровне, это все Блейсу, да тебе не успокоиться. В  общем-то, у тебя сегодня не было цели увидеть Криса. так как только при рассвете ты оттуда ушла, а он мирно посапывал.. Это было весьма мило. Ты чуть ухмыльнулась и уставилась в глаза ротвейлера
- А идти именно на меня вас никто не заставлял. - ты фыркнула и развернулась к собакам спиной, спокойным шагом идя дальше. О да. наглости тебе явно не заменять, да и с тобой поругаться очень легко. Сейчас все на грани.

0

16

- Можно сказать и так. Ты чувствуешь запах суки? - спросил Блейс, принюхавшись.
- Да! - спокойно произнес тот., сделав паузу. - Это Вивьен! - сказал Крис и устремил взгляд на все ближе и ближе подходящий к кобелям силуэт. Наконец, Крис точно разглядел и убедился что это никто не другой.
- Какого чёрта ты тут делаешь? - сказал Блейс Вивьен. Да уж приветствие было не самым дружелюбным, да и Вивьен от него не отстала. Она так же огрызнулась ему в ответ.
- Ну вот началось! - пробубнил Крис. Я так и знал, что так будет! Зачем? Зачем я пришел на эту чертову железную дорогу? Нужна она мне была так? Вот чего мне приспичило сюда переться? - вертелось у кобеля в голове. А ротвейлер с сукой так же продолжали друг другу дерзить. Казалось это было нескончаемо! Крис не вытерпел и уже завышенным тоном почти что крикнул:
- Хватит! - спокойно сказал он. - Вам это самим не надоело? - спросил он сбавив интонацию. Ох! Ну куда я прусь? Как-будто они прямо меня послушают? Нет конечно! Это был риторический вопрос, ведь на него ответа и не требовалось.

Офф:

Простите, что так мало! В голову путевого ничего не идет!

0

17

Блейс недовольным взглядом смотрел на Вивьен. Сука посмотрела на ротвейлера:
- К тебе такой же вопрос, собачья мерзость. А идти именно на меня вас никто не заставлял
Она фыркнула и развернулась. Блейс сделал пару шагов вперед:
- И это мне говорит лысая крыса...
Кобель закатил глаза и усмехнулся:
- Бежишь? Попутного ветра!
Грубо сказал кобель посмотрев ей в след. Блейс перевел взгляд на Криса:
- Чтоб на тебя поезд наехал...крыса...
Тихо пробубнил ротвейлер. Он снова посмотрел на Вивьен, фыркнул в ее сторону.

0

18

Ты смотрела на кобелей. Казалось, что сейчас взорвется целый мир. Ты непринужденно фыркнула и посмотрела черному в глаза. Что в них было? злость. Не умел он видимо сохранять спокойствие. Ненависть к нему? Пока еще нет, просто игра. А что Крис? Ну он был не то что не в тему, ты не ожидала, что он такое скажет. Взгляд был на него пущен весьма серьезный и говорящий типо "ты чего совсем?!". Эта встреча тебя не вдохновляла и когда-то им сказнное слово "друзья или более" могла разлететься в пух и прах. Конечно, что тебе до этого? Конечно, ничего, пускай считает, что хочет и делает также, скатертью ему дорожка. А что тебе оставалось делать, как не препираться с Блейсом и теперь уже Крисом? Они же живьем съедят, по крайне мере эта тварь, под названием Блейс.
- На себя посмотри кракозябра. - ох, хорошо, если кобель не знает, что такое кракозябра. А именно, мы расскажем это вам, дорогие мои. Это что-то между растением и грибом. грубо говоря, его можно назвать - средний род, ну так думаешь ты. Вскоре ты перевела взгляд.
- А спроси себя, Крис, что бы ты сделал будь на его или на моем месте именно в нашем характере, а не в своем, ко ль ты нас так хорошо знаешь. либо эта тварь, либо тварь под именем я - выбирай. Дружить я с этим... - ты презрительно глянула на кобеля и остановилась -..не собираюсь. - мягкость? Нет, никогда. Сейчас гордость берет свое. Эх, жизнь такая..
-а что мне с тобой толковать, ты и путного сказать ничего не можешь.- ты ухмыльнулась и посмотрела в глаза ротвейлера. - Я буду только рада, по крайне мере буду тебе насаждать призраком и сведу тебя с ума. - ты ухмыльнулась. Ничто больше не привлекало твое внимание, а ты стояла на месте будто ничего не слыша. Впрочем, ты даже не знала, что такое поезд и с чем его едят, к сожалению. Опасность от поезда для тебя не имела значения, а то, что ты даже не знаешь - это пустота, звон, отголосок. Машина? Животное? Человек? Это все не имеет значения, убьет так убьет, останишься в живых - значит так надо, значит в этой жизни еще не все кончено, к сожалению. Да и тебе просто нельзя покинуть этот мир в столь раннем возрасте.

0

19

- А спроси себя, Крис, что бы ты сделал будь на его или на моем месте именно в нашем характере, а не в своем, ко ль ты нас так хорошо знаешь. либо эта тварь, либо тварь под именем я - выбирай. Дружить я с этим....не собираюсь! - сказала Вивьен, посмотрев на удивленного кобеля.
Первоначально Крис стоял в сторонке молча, просто наблюдая за соперниками. Они спорили , язъвили, дерзили друг другу. Да и ладно! Все было бы хорошо если бы Крис не влез в эту перепалку. Зачем он сказал? Может они поспорили и разошлись а так , они ещё и делили Криса пополам на чьей он стороне.
- Да вы вообще чокнулись! Как так возможно? Вам самим не противно?- сказал Крис , не дожидаясь ответа. Кобель отошел в сторону, запрыгнув на рельсы. Он сел и издалека продолжил наблюдать за Вивьен и Блейсом, как они орали и обзывали друг друга. Да и ладно! Что уже подделаешь?! В том то и дело ничего! - подумал Крис и снова взглянул на этих неугомонных.

0

20

-  На себя посмотри кракозябра.А спроси себя, Крис, что бы ты сделал будь на его или на моем месте именно в нашем характере, а не в своем, ко ль ты нас так хорошо знаешь. либо эта тварь, либо тварь под именем я - выбирай. Дружить я с этим... -..не собираюсь.а что мне с тобой толковать, ты и путного сказать ничего не можешь.Я буду только рада, по крайне мере буду тебе насаждать призраком и сведу тебя с ума
Болтала и болтала сука расплываясь в идиотской улыбке. Блейс качал головой и не слушал эту ее болтовню, но когда та наконец закрыла свою тявколку, ротвейлер сказал:
- Бла, бла, бла...Как будто я собираюсь дружить с такой...да я лучше сдохну!
Грубо говорил пес. Потом он посмотрел на Криса, после снова на Вивьен:
- Какая умная, но лучше прикрой тявколку! Слишком много болтаешь. Вообще не понимаю, как с тобой кто - то может дружить! Сомневаюсь, что у такой как ты, занозы в заднице и кобеля нету! А если есть, то он больной на всю голову, раз связался с такой пищалкой!
Блейс ударил лапой по земле, он поставил ее рядом с сукой и с презрением и ненавистью посмотрел ей в глаза. Ротвейлер зарычал. Вдруг раздался громкий гудок и шум....колес. Блейс даже и не стал обращать на это внимание. Кобель стоял между рельсами.

0

21

- Если ты заметил, тоя тебе подыхать не говорила, ты сам так захотел, а это твоя проблема. - больше ты этому черту говорить ничего не стала. Слишком высоко заговорил, да и он больше тебя не касается. Крис видимо тоже, после его-то слов. Дальше ты не собиралась ни с кем из них разговаривать, наверное.
- Раз ты об этом заговорил, то у тебя и сук нету. Все наверняка к Дьяволу уходят - ты ухмыльнулась, посмотрев на лапу пса - Чего? Гормоны заиграли? Не выдержал борьбу против суки? - о да. сейчас ты будешь всех задивать за живое. Скрывать чувства, а разве они напоказ? Нееет. Они совершенно скрыты, а это агрессия.. Она слишком привычна для тебя. Жаль, что все так выходит. Ты нажила себе сильного врага, который вряд ли тебя пощадит. Да и опасность, знаете ли от него исходит такая же как и от поезда. Но тебе все-равно
-Давай, разорви на части. Крис, может ты ему поможешь?! - нет, это не злоба. это какое-то недоумение в твоих мозгах. Все вдруг перемешивается с полки на полку, становится какой-то барахолкой, становится чем-то никчемным...
Взгляд туда откуда послышался гудок. но дальше никаких действий, ты лишь продолжаешь стоять смирно и думать, что произойдет дальше. Пускай рвут и мечут эти псы. - Хотя смотрите не отравитесь. Слишком ядовитая - легкая ухмылка.
Поезд приближался весьма быстро. Ты оценила его размеры. когда он был всего в нескольких метров и пригнулась, распластавшись по земле. Что было с остальными ты не знала, скорее всего они спрыгнули. Что сказать, поезд вещь такая.. опасная, а ты не знала. Какая-то хрень проехалась по твоей спине. Нет, визга не было, ты специально сдержала все свои эмоции, чтобы не казаться слабой. Но кожу поцарапало здорово, шрам в общем-то останется, что ни есть хорошо. вот поезд проехал и ты быстро спрыгнула вниз, кубарем скатившись, почти незаметно для всех. ты так надеялась. Просто как призрак исчезла, а вскоре и вправду выяснилось, что никто не видет.
-Что ж.. еще встретимся.. - с этими мыслями ты скрылась в лесу. Далеко и быстро убегая, при этом не замечая, что кровь-то разлетается в разные стороны. Может они и почувствовали запах крови, но пускай думаю, что твой труп увез поезд, если они живы..
----туда, где вода.

0

22

Кобель и сука все продолжали без остановки спорить, ничего не замечая вокруг. Крис тоже понял, что все его высказывания для них всего лишь пустая болтовня и прекратил возмущаться и повышать голос. Он немного отошел от кричащих на друг друга друзей. Нет! Он не отошел с рельс он как раз пошел по ним. Но на слова Вивьен, он все же не сумел не отреагировать.
-Давай, разорви на части. Крис, может ты ему поможешь?! - сказала Вивьен, посмотрев сначала на северного хаски, а потом на ротвейлера. Он повернулся посмотрел с огорчением в глаза Вивьен  побрел дальше. Нет! Он конечно не уходил от разъярившихся друзей, если их можно было так назвать. Ведь после этой ссоры врятли кто-нибудь из этой троицы заговорил друг с другом. Он тихо наблюдал за ними, но скрывая это.
Вскоре послышался гудок поезда, но ни Блейс ни Вивьен ни даже Крис, который стоял ближе всех к приближающемуся транспорту, но никто не посчитал прислушаться нужным. Вскоре послышался еще один гудок и звук казался совсем близко, Крис медленно с опаской повернулся и увидел огромный поезд приближающийся прямо на него. Расстояние было слишком мало чтобы побежать вперед к друзьям и кобель быстро спрыгнул с рельс, немного зацепив лапой колесо, проехавшего с приличной скоростью транспорта.
После он приоткрыл глаза, но никого не было видно. Он хромая обошел все но ни Вивьен ни блейса не было видно. И он пошел ку-да, сам не понимая куда.
----> куда-то

0

23

Ротвейлер стоял между рельсами и смотрел в глаза Вивьен. Звук гудков становился с каждым разом громче. Блейс понимал, что поезд приближается. Он посмотрел назад и увидел поезд. Машина приближалась, в одно мгновение она оказалась рядом с псом. Блейс среагировал и резко отпрыгнул в сторону, но поезд успел наехать на заднюю лапу. Пес тихо взвизгнул и покатился вниз. Блейс лежал на левом боку с закрытыми глазами, тяжело дыша. Ротвейлер привстал, посмотрел на лапу:
- Чертов поезд!
Рявкнул он. Ротвейлер попытался встать на четыре лапы, но та сильно болела. Блейс поджал левую лапу, вышел на рельсы, осмотрелся. Кобель не увидел ни Криса, ни Вивьен. Пес направился в лес.
-----------------------) Лесная чаща

Отредактировано Блейс (2011-12-16 19:38:38)

0

24

Самсон медленно шёл по шпалам. Он давно не был на железной дороге, и городская жизнь ему порядком надоела. Люди бегают, толкаются, наступают на лапы... Собаки носятся... А тут - никого. Ни собак, ни людей. Только редко проносятся быстрые электрички.
- Свобода мыслей. - усмехнулся про себя бультерьер, и продолжил свой одинокий путь. Было тихо, лёгкий ветерок дул против шерсти. Но на это Сэм не обращал внимания. Он сел на путях и стал отдыхать. Бабочка-капустница присела на нос Сэмми. Коротким рыком буль согнал её и улыбнулся. Ему сейчас тоже хотелось стать лёгкой бабочкой и парить в небесах. Почуствовав себя наконец отдохнувшим, Самон встал и пошёл дальше. Он заметил двух кобелей и одну суку. Они явно о чём-то спорили. Сэм лёг, положив голову на лапы, и стал наблюдать за спором. Постепенно спор кончался, и один из кобелей  сукой покинули железную дорогу. Остался один ротвейлер - из одной с Сэмом своры. Кажется, его звали Блейс или ещё как-то.  Бультерьер хотел уже было хотел подойти к ротвейлеру и поговорить, как вдруг рельсы завибрироали. Самсон резко встал и оглянулся. Сзади приближался поезд.
- Мы едем-едем-едем... - насмешливо пробормотал Сэмми, и спрыгнул с путей. Бейсу же повезло меньше. Поезд наехал лапу ротвейлера. Беднягу бы расплющило, если бы он вовремя не спрыгнул. Хромая, Блейс куда-то ушёл.
- Нет, если тут собак порядочных давят, я лучше уйду. - подумал буль. Он развернулся на 180 градусов и пошёл назад, к своей привычной жизни.

------------->Куда-нибуть в город------------->

0

25

---лесная чаща
Время летело быстро. Желудок пса успел проголодаться. Он захотел поймать какую-то живность, может это будет небольшой кролик, хотя такая туша вряд ли насытится каким-нибудь кроликом, тут бы олененка завалить или еще кого покрупнее. Конечно, один пес не справится с столь крупной добычей, ибо он не волк, да и таких инстинктов у  него не имеется.  Ну как, Айро может охотиться, может драться - о да, драка его призвание. Он видит цель, думает, рассуждает и все это происходит так быстро, что противник не успевает опомниться. Хотя.. зависит от реакции врага. Также и с пищей. Он видит ее и достигает своего пути. Лишь с теплыми чувствами немного не так.  Да, он добивается, но добивается тогда, когда ему это нужно, а так он со всеми обращается грубо и никчемно. Ну может "поиграть", этого от него не отнять. Наиграется и бросит, как говорится. Хотя разум у него всегда на первом месте.
Вот, вернемся к еде и окружающей обстановки. Еды на ножках нигде не было видно, а мусором пес брезгал, хотя в городе бывал часто. Там его можно увидеть как он кусает человека или подобное, уж неприятные воспоминания связаны с ними... Хотя его часто к ним тянет, так скажем это предрассудок собаки, которая предана человеку. Он вроде бы хотел подойти к ним, прижаться, но все-время в последний момент пес спохватывался и кидался на них. Что было дальше - говорить не станем. Еда до сих пор не появилась, но Айро это перестало волновать. Ему было лениво передвигаться за убегающем зайцем или оленем. Лень его первое - я. Ай отряхнулся от чего-то и продолжил свой не многозначительный путь. Куда он двигался, он сам не знал, хотя надо ли было знать? Нет, не надо. Нужен лишь отдых, теплая собака, чтобы ее использовать как подушку и чтобы она  накормила. Да наглость, но Айро так жил и почти все общались с ним на хорошей ноте. Конечно, врагов у него тоже не мало, но друзей как никак больше. Вокруг была тишина, лишь поезд где-то прошел. Гудки, послышался какой-то скулеж и было ощущение, что кого-то задавили. Эх.. Бывает и такое. Но тебе это было не интересно - это их проблемы, а не твои. Нефиг  лезть под поезд, может и жив остался бы.

0

26

<------- Заброшенные сад
Брит шла по запаху Рэйленда, но следов она не встречала. Как так я могла сбиться со следа? Как нюх и зрение меня подвели? Очень интересно! Ну почему так произошло? Нюх пропал? Может быть я долго не охотилась? А это мысль! Вскоре пойду охотиться! Брит дошла до железной дороги. Затряслась земля, подлетели камни - это едет поезд. Он был еще вдалеке, но приближался с большой скоростью. Поезд пронесся мимо суки. Она немного была напугана шумом и бьыстрым потоком воздуха. Вдруг она заметила Айро, думающего о чем-то. Хм, о чем он думает?
- Привет! О чем задумался?

Отредактировано Бриттани (2012-01-14 21:00:42)

0

27

Бриттани
[mod]Предупреждение: Нарушение правила 2.1 "Посты должны быть не менее 5 строк."[/mod]

0

28

Долго пес за ними не наблюдал. Ему попросту было не интересно. Он повернулся к ним боком и пошел куда-то подальше в лес, хотя оттуда была видна железная дорога, впрочем ему она не нужна. Что ней такого интересного? Лишь то, что она ведет в город. Конечно, ты не любил города, но порой они необходимы. Там есть ларьки, на которых лежит еда. Например, сосиски, булочки, колбаса, всякая одежда, которую можно посрывать и порвать, а потом удирать от ловцов. Потом там можно кусаться, о да, это самое то. Можно потрепать какую-нибудь домашнюю шавку. Бродячую собаку Айро вряд ли тронет без причины, хотя характер такой, что Сатана позавидует. Насчет маленьких собак -  Айро их не любит, но убивать не станет, ибо не интересно. Ему хватит эту шавку прижать одной лапой к земле и та уже ничего не сделает. Конечно, он ее может убить - если она его выведет из себя, но такое бывает крайне-редко.
Да, Айро может поиздеваться, подколоть и подобное, но друзей в обиду не даст. Зависит, конечно, от друзей, какие они, что представляют, что хотят с ним сделать. Впрочем, Айро близко к себе незнакомцев не подпускает, также как и незнакомок, но  порой, как любому кобелю, ему хочется интима. Из-за этого вполне возможно, что где-то проскочит сука или кобель похожие на него. Он может даже не подозревать, что это его дети, просто как все - берет, делает и уходит. Он об этом думает? Сейчас нет, хотя такое частенько бывает
- Ну и куда меня черти занесли.. - зло подумал пес, а потом еще и какой-то голос послышался. Айро вздохнул и резко остановился. По запаху это была сука. Он развернулся и посмотрел на ту сверху вниз, нахально улыбнувшись
- Я как бы тебя  не знаю, сударыня, представься для начала. - это улыбка не сползала с его морды, а взгляд так и устремился в ее глаза. Нет, ничего личного, он просто открыто осматривал и изучал данную особу. Представиться первым? Нет, никогда.

0

29

---->>начало игры<<----
Тень. Именно она сейчас продвигалась прямо по скудной растительности. Удивительно, но тень постоянно меняла своё направление. То вдруг в одну сторону двинется, то - в другую. Удивительно. Но, что же, тень - не отдельное создание, она кому-то принадлежит. Так что, давайте-ка на xозяина посмотрим. Псина. Яркий представитель собачьего рода. Борзая. Если быть особенно точной. Сейчас именно она нервно искала выxод из одной непростой ситуации. Пред ней стоял философский вопрос. Город или другие земли? Если вам кажется, что это глупо вот так вот не понимать куда податься, то вы очень глубоко заблуждаетесь, ибо любое решение требует времени и мозговой деятельности. Чем, собственно сука сейчас и занималась. Удивительно, но принять решение она не может уж почти две или три минуты. Боже, какое сложное решение-то. Она бы наверняка уж и с ума сошла, благо Эль учуяла интересный запашок. О, жертва. Вторя мыслям, она расплылась в коварно-ласковой улыбке. Интересно, какие у неё сейчас планы? Если учитывать, что запаx то самца плюс весёлый xарактер нашей героини... Ммм... Дааааа. Время не пройдёт зря. Быстро выбрав направление, она побрела к своей цели. Сейчас она xотела только одного - быстрее добраться, дабы узреть владельца этого пленительного запаxа. В голове уже медленно рисовался чей-то образ. О, это чувство предвкушение от чего-то  неизведанного и прекрасного. Приятно. Что сказать. Но скоро ли наступит этот миг? Где он? А, вот оно. Морда суки расплылась в злобной улыбке. Xa. Быстро обнаружила. Сама себя поxвалила. А что? Приятно. Попробуйте, знаете как приятно себя xвалить. Ммм... Самооценка растёт, самолюбие и т.д. Ай-с. Белая напустила на себя самый, что ни на есть дьявольский вид. Самодовольная улыбка. Огонь в глазаx. Идеально. Но всё это сползло с морды, когда Эль увидела другую "конкурентку", так сказать. Ну, это никогда не было помеxой. Медленно подплывая к кобелю, она приветливо чуть качнула xвостом, при этом пристально смотря ему в глаза. - Доброго тебе, милорд. Промурчала она и расплылась в кошачьей улыбке.

0

30

Пес наблюдал. Наблюдал за данной сукой (ака ротвейлер). Он видел сейчас всю мощь породы, даже в такой маленькой суке как эта. Айро видел ее силу, видел, что не любой с ней справится, а вот, что он с ней справится, он был уверен, и это радовало. Заставило расплыться в какой-то мрачной усмешке.  Это один из под видов твоего состояния. Ох да, это лед в нем, в его сердце - прожег огромную дырку, скажем так, насквозь. Он не пощадил ни его, ни его возлюбленную. Да и сейчас он никого не щадит. А о той остались лишь обрывки памяти, на которые уже совсем все-равно. Ведь прошлое не вернешь, следовательно глупо жить этим прошлым, надо жить настоящим, но с этими ранами, чтобы не совершать каких-либо ошибок в будущем. Свою подлость Айро знал изначально. Он мог сделать так, чтобы плохо было любому существу, кроме него. Единственный, наверное, кто смог бы его остановить... Та единственная, которой нет, да и вряд ли будет. А эти все симпатии, скрытые и не только - это все "чувства кобеля", типо аля может секс будет. Раздолье для него, так скажем. Вот и сейчас, ротвейлерша весьма симпатичная, с ней можно замутить, а потом использовать, хотя, если честно сказать, пес не любил шибко тяжелых собак в костяке. Он считала, что сука должна быть нежной, манящей, грациозной и легкой. Именно так. И что вы подумаете, когда перед ним предстал его идеал? Хах, нет, никакого смущения не было, ничего практически не было, кроме легкой улыбки, которая напоминала чем-то ехидную.. Ну может-быть еще какую-то наглость, высокую самооценку. Так скажем, пес все-равно превышал себя над этой королевой. Да-да, именно такая она была. Белоснежная королева, прямо как в мультиках, у людей. Она словно из сказки вышла, но забыла одеть синее пальто. Её шерсть.. такая лоснящая и блестящая.. Ну да, омрачение и сразу говорить. Пес усмехнулся и встретил ее взгляд с некой резкостью и грубостью. Но если честно сказать, то она ему приглянулась больше. Именно это и есть воплощение его разума. Борзая, ну можно еще всяких подобных им. Ну может полукровки (волков+собак). Тоже обычно легкие на подъем и грациозные.
- Приветствую, Сударыня. Какими судьбами такая красота явилась к нам? - ну да. Язвить он умел, а точнее незаметно делать комплименты. Хотя комплименты эти выглядели и вправду как насмешка или язва. Да и сейчас - это похоже не язву.
- Интересно, обидчивая эта особа или нет.. - ты уже смотрел на всех со спокойной миной на лице. Типо все хорошо, да.

0

31

Белая бегло осматривала сие создание. Что она могла сказать о нём? Ничего определённого.  Внешность. Xм, за свою жизнь она видела лишь несколько псов такой породы, но все они были чуть меньше этого представителя. Что же, мир полон дивными тварями, тьфу, созданиями. Размышляя над тем, кого она повидала в жизни, Эль при этом не забывала рассматривать глаза пса. Было в ниx что-то такое разжигающее её... Эм... Просто. Её. Брр. Аж мурашки. Ей вот и самой не противно вот так под каждым кобелём стелиться? Видимо, нет. Такова у неё натура. А у всеx, как вы знаете, она разная. Да и призвания тоже разные. Кому-то служить людям, а кому-то стараться добиться  xоть пяти секундной симпатии и страсти. Правда, на счёт последнего я не уверена. Она, может, и вызывает там что-то, но явно не на пять секунд. Ну, поразмышляли и xвтит. Пора бы и чем-нибудь заняться более полезным, к примеру, побеседовать с этим псом или же сначала стоит сменить эту обстановку? Лишниx убрать, к примеру. С этой мыслью взгляд Мелодии пополз к "дамочке", которая ей  сейчас всё портила. Вот и как мне малину собирать, когда тут столько желающиx? Она чуть усмеxнулась, ибо привела достаточно странную фразу в пример. Но, смысл-то всем понятен, а ей-то и подавно. Чьи-то слова заставили борзую заметно передёрнуться. Что это? Не уж-то она ощущает некоторую властность, которая исxодит от этого пса? Да вы бредите, но, тем не менее, такое чувство присутствовало и от него вряд ли можно избавиться. Чуть посмотрев снизу вверx на это создание, Эль снова приняла свой обычный вид, то есть снова в ней проснулся Нарцисс. Его присутствие, кстати говоря, ничуть не могло испортить данную ситуацию, а может даже наоборот. Но, пора бы и ответить на вопрос этого кобеля. А что она могла ответить? Наверняка что-нибудь бредовое, ибо она не собиралась раскрывать истинную причину своего появления, а врать она как-то не привыкла, xоть у неё это отлично получается. - Угадай. Сука чуть прищёлкнула пастью, всё так же наивно поглядывая в глаза пса. О, божий одуванчик прям. Но, думаю, его этим не проведёшь, xотя, посмотрим.

0

32

Что ж, пока сие создание знакомилось с Айро, пес тоже не отставал. Он осматривал ее с ног до головы, и это даже не скрывал. А что, наоборот, грубость и открытость - есть символ правильного пути. Хватит все скрывать, по-крайне мере в данный момент, когда есть такая... дамочка. Такие мысли вызвали легкую улыбку на морде пса. Он даже завел уши за голову, рассматривая ее уже с большим интересом. Про ротвейлершу он давно забыл. Она уже не имела такой смысл, как эта белая грациозная собака. О да, сколько в ней изящества... Айро тихонько сглотнул и сделал шаг ближе. Конечно, этого не заметно, но не стоять же ему на месте, а глоток..мало ли слюней стало много, брыли висят все-таки весьма впечатляющие. Хотя не то чтобы висят, просто сам пес большой, вот как, чтобы вид ему не портить. А больших и высоких любят, да. Он знал и пользовался этим. Он наблюдал за каждым ее действием, периодически отводя взгляд в сторону леса и внюхиваясь. Там были всякие разные запахи: от зайца до медведя, от поездов до чистого природного. Легкая улыбка, когда он почуял зайца, но нет, он за ним не побежит. Зачем он будет бегать за ним, когда здесь стоит превосходная охотница. А так ли? Мы это сейчас и узнаем. Ведь зачем скрывать то, что созрело в уме. Можно так ее заманить, или она тебя, кто знает, может ваши желания совпадают. Пес улыбнулся и посмотрел в глаза собаке, когда та глядела на другую, а взглядом как бы говорил "не переживай". Конечно, было ясно, что суке не нравится данная компания и вы могли спокойно и вежливо ее оставить. Да, вы можете встретиться с ротвейлершой в будущем, но она ничего не сделает, ну потреплет.. А кого бить - тебе без разницы, точнее кого убивать или кусать.
- Вы, наверное, превосходная охотница, ни так ли? - Айро улыбнулся, его глаза как-то задорно сверкнули, предвкушая эту самую охоту, хотя он недавно ел. Так что ему из-за этого-то и лениво.
- Я в гадалки, мисс, не нанимался. Я вас спросил, так будьте добры дать мне прямой ответ. - да, он не любил разгадывать вслух или подобное, да и вообще что-то отгадывать.  Он мог в разуме помешковать о том, кто она такая, что забыла, где была и подобное, но что и как она Обязана, именно обязана ему сказать. Он сделал еще один незначительный шаг в сторону самки, глядя с какой-то усмешкой в ее глаза
- Ишь, играть соизволила! Посмотрим, кто кого.

0

33

Пока Белая увлечённо изучала объект, тот, видимо, тоже зря время не терял. Ну, и правильно. Чего стоять-то. А вот, действительно, кобель на месте стоять не собирался, ибо сделал несколько шагов вперёд. Мысленно усмеxнувшись, она ждала версий пса, но иx не последовало. А вот новый вопрос - да. А уж потом и фраза, которая ярко выдала "ленивость" пса. Комично поморщив нос, она отвела взгляд в сторону. Куда-то за границу неба, а потом снова уставила свои глаза на пса. Отвечать? Не-а, ей тоже лень. Уx, и вредная она у меня. Ну, да ладно. Вредничать она долго не собиралась, ибо молчание не особенно привлекало её, да и дело так быстрее не пойдёт. - Смотря на кого оxотиться. Промурчала она, при этом чуть прищурив один глаз, повернув голову чуть на бок, так, что она выглядела как лиса-xитрюга, которая что-то эдакое задумала. Ну, что же, после этого можно было бы и на фразу кобеля ответить, но, нет. Она и не собирается. Не xочет гадать - не надо. Усмешка расползлась по морде суки, всем своим видом она показывала свою наглость и не желание отвечать кобелю. А узрев ещё один шаг в её сторону, она сделала точно такой же назад. Тем самым оставляя расстояние между ними практически неизменным. В её голове уже зрел план отxода с этой территории. Почему-то она ей не нравилась. Интересно даже почему. Медленно кивнув в сторону леса, Эль развернула свой корпус по направлению к нему. Интересно, подождёт его или нет? Не-а, снова нет. Заxочет - пойдёт. Не заxочет... Но этот вариант не рассматривался и не обсуждался за круглым столом. Такого варианта вообще не существовало, ибо не заxотеть - невозможно. Быстро семеня лапами, она приближалась к ближайшему лесу. Что же, там куда приятнее атмосфера, надеюсь.
-->>Лес

0

34

как все начиналось...

Весна - время года очень переменчивое. То светит солнце и тает снег, то метет пурга и не обещает никакого тепла. Но се же она наступила. Она - весна. Сегодня был именно первый вариант, но, впрочем-то, такую циничную особу, как Сигма Шейла, она не очень то, как и все остальное, радовал. Это одноглазое существо, по колено утопая в смеси жидкой грязи и снега, сощурив глаз из-за слепящего солнца, передвигалась в сторону железнодорожных путей. Почему? А, черт ее знает. Наверное, решила побыть одной: отдохнуть от всех этих тупых одиночек, которых настолько много, что едва успеешь одному вгрызться в горло, как остальные уже на тебя набросились и саму загрызли, отдохнуть от щенков, которые вечно суют свой любопытный нос и лезут не в свое дело. Отвечать на их дурацкие вопросы приходится, а зарычать или укусить - озверевшая мамаша сожрет с потрохами. В конце концов, ей хотелось отдохнуть от своей...кхм...мамы, этой глупой подруженьки ее отца с ее вечными: "Сигма, что у тебя за вид?", "Сигма, ты хоть раз в жизни спасибо скажешь?", "Сигма Шейла, к кому я обращаюсь?!" и т.д. и т.п... Это действительно бесило! А здесь, за городом - тишь да гладь, некого умять, лишь траву... Вообще, Си не любила углубляться в рифмы, но иногда такое случалось. Из забытья ее вывел гудок локомотива, и сука поймала себя на том, что вплотную подошла к рельсам.
- Дура! Кто твои кишки собирать будет? - мысленно выругала себя Шейла и отошла на метр от путей, там, где кончалась щиплющая подушечки лап твердая галька и начинался песок, а за ним - трава. Почему то бультерьерше вспомнилась песня, которую она несколько раз слышала от людей - "На дальней станции сойду - трава по пояс..." Только травы-то сейчас не было, и песок был скрыт снегом и грязью. Мимо с громким шумом и скрежетом промчался товарняк, гремя всеми своими цистернами и платформами. Пропустив поезд, Одноглазая подумала и решила не переходить пути. Дело не в осторожности - ей овладела присущая всем лень. Выбрав удобное место на снегу, там, где уже проступала земля, Сигма как следует расчистила его и уселась, устремив взгляд куда-то вдаль - за лес, за горы, за неведомую даль, которую, возможно, никто никогда не постиг и не постигнет до скончания времен...

0

35

- с чистого листа

Вроде бы самый обычный день. Все так же не происходило ничего интересного. У всех были свои дела, все чем - то заняты, один Рихтер как всегда бродил по городу и сторожил улицы, но именно сегодня он решил проведать лес и деревню. Обычно кобель не выходит за пределы города. Так Рихтер оказался на железной дороге. Он шел прямо по ней и его ничто не беспокоило. Пес передвигался очень быстро. Он очень долго шел и вскоре вдали заметил что -то или кого - то. Рихтер остановился, что бы подумать. Он отвел уши назад: - Черт.. - прошептал кобель. Он уже было хотел повернуть назад, но что - то остановило его и пес усмехнувшись пошел дальше. Идя, пес смотрел в ту сторону где увидел кого - то и размышлял о разном. Наконец когда он был уже рядом, Рихтер понял, что шел сюда не зря. У дороги лежала сука, белый бультерьер. Она показалась немного странной псу, но он на этом не зациклился. Кобель внимательно осмотрел незнакомку, а после вдруг стал громко смеяться. Настроение у него было просто отличное и это не так хорошо. Хотя разве когда - нибудь могло быть хорошо? Если он зол - беги, если в ударе, то придется терпеть насмешки. Неожиданно раздался шум колес и это заставило кобеля заткнуться. Он навострил уши, посмотрел в сторону и увидел быстро приближающийся поезд. Рихтер не спеша сошел с рельс и встал рядом с сукой. Поезд промчался мимо и поднял ветер который потрепал шерсть пса. Рихтер тут же перевел взгляд на незнакомку. Когда поезд проехал, немец начал разговор: - Знаешь, ты мне кого - то напомнила. Хм, не ты ли та белая крыса которую я видел у помойки? - После того как он сказал, немного посмеялся.

0

36

Снова выглянувшее из-за тучи солнце внезапно ударило в глаза, и Сигма чуть не ослепла.
- Черт! - вскрикнула она и принялась энергично тереть лапой глаз. Резь сразу прошла, только вид был как в тумане. Но стоило собаке встряхнуть головой, как наваждение сразу прошло. Вообще, от сидения на снегу у нее начал подмерзать хвост, что было не очень-то приятно. Поэтому Си встала и собралась уже покинуть насиженное место, как вдруг учуяла кого-то. Кого-то, когда она видела несколько раз и которого гоняла несколько раз с территории своры и чуть не убивала его, но при этом чуть не лишалась второго глаза и оставляла нарушителя в покое. Обернувшись, Шейла поняла, что это именно он - крупная немецкая овчарка наглого вида. Да, всегда был наглым, а сейчас еще и смеялся. Громко, нахально и, естественно на сукой. Этого Сигма никому бы не простила. Она зарычала, но вслед за этим услышала:
- Знаешь, ты мне кого-то напомнила. Хм, не ты ли та белая крыса которую я видел у помойки?
Нет, смех бы еще она снесла, но оскорбление - никогда. С трудом подавив накатившую внезапно и сдавившую грудь Ярость, Си быстрым шагом подошла вплотную к кобелю и, забыв, что он значительно превосходит ее по размерам, с ноткой визга в голосе прорычала:
- Не знаю, что за белую крысу ты видел, но сейчас передо мной стоит один из отбросов, не так ли?
Сама сука старалась держаться спокойно и как-то пофигистически, но оскаленная пасть и красный огонек ярости вперемешку с безумным блеском в единственном глазу выдавали ее настоящие чувства.

0

37

Рихтер продолжал ржать как осел, не обращая внимания на суку. Вдруг она подошла вплотную к нему и немного с визгом прорычала: - Не знаю, что за белую крысу ты видел, но сейчас передо мной стоит один из отбросов, не так ли? - ответила незнакомка. Было заметно, что она в ярости и это очень радовало кобеля. Рихтер гордо поднял голову вверх. Сука по размерам была намного меньше немца и этим он пользуется. Пес медленно стал ходить вокруг бультерьера: - ахах...Ты забавная. Гуляешь одна без охраны, принцесса? Смелая - Слова суки развеселили кобеля. Он обошел ее несколько раз и потом встал напротив. Наступила пауза, с морды пса не исчезала загадочная улыбка. Наверняка он что -то задумал...Ведь у Рихтера всегда есть план. В отличии от незнакомки кобель был полностью спокоен и в хорошем настроении. Он не принимает все близко к сердцу. Кобель опустил свою пятую точку на землю. Это означало, что он никуда не собирается уходить. Тут было немного грязновато, но Рихтер конечно же сел на снег: - Есть хочешь, принцесса? Ты эт самое...сыр любишь, верно? - Прозвучала еще одна его насмешка. Пес всегда смеялся над своими шутками. И кобель снова громко заржал. А вы что думали? От него разве можно ждать вежливости и комплиментов? Нет, он просто грубиян и дикарь. И совсем не знает где проживает вежливость. С суками Рихтер никогда не дрался, потому что это слабый пол. Но многие бурно реагируют на его шутки. Возможно и эта незнакомка не сможет вытерпеть пса, но посмотрим, что будет дальше.

0

38

Ник ходил вдоль железной дороги. Он почти касался носом земли и вынюхивал разные запахи, пока не напал на след одиночки и еще кого-то из приеемников ада. Подняв глаза, той-терьер слегка приподнял губу и, оскалив клыки, глухо зарычал. Он увидел здорового кобеля, который был похож на немецкую овчарку и бультерьера, явно суку. Оба о чем-то спорили, во всяком случае, у суки были не доброжелательные намерения. «Странный кобель… Вроде бы и славный малый, но так плохо ведет себя с представителем слабого пола. Не годится.» - промелькнуло у собачки в голове. – А тебе не стыдно так говорить с сукой? Тем более, она – принцесса. – вдруг, послышалось сзади. Это заявил о себе Ник. Хоть эта сука была из своры его врагов, но она все, как никак, слабый пол и ее надо хотя бы морально защитить, если уже не физически.

Отредактировано Ник (2013-03-28 13:13:34)

0

39

Очередь

Sigma
Richter
Ник

0

40

Сигма не просто знала - чуяла, что драки не избежать. Она будет затяжной? Вряд ли. Наверное, она просто надерет эту наглую морду, и тот с визгом самовосхваления - "я такой крутой, меня покусала наследница Преемников Ада!" - убежит. Так уже бывало несколько раз со всеми одиночками, которых Сигма... кхм... "жалела".
Ярость буграми вздувалась внутри и сжимала горло. Сука уже готова была бросится на одиночку, особенно после его бреда:
- Ахах... Ты забавная. Гуляешь одна без охраны, принцесса? Смелая. Есть хочешь, принцесса? Ты это самое...сыр любишь, верно?
Нет, сыр она терпеть не могла. Этот мерзкий вкус, тающий сначала на языке, а потом еще долго отдающийся в горле... Бе. Она уже оттолкнулась от земли, как вдруг услышала тоненький голосишко:
– А тебе не стыдно так говорить с сукой? Тем более, она – принцесса.
Это заставило Ярость угаснуть. Повернувшись в ту сторону, откуда доносился голосишко, Шейла заметила маленького той-терьера. Доброжелатель? Нет. Он был из своры Чистых, своры этих мелких жалких трусов. С чего он решил за нее заступиться? Решив узнать, в чем тут дело, бультерьерша нагнулась к тою и якобы вежливо спросила сквозь зубы:
- А мы с вами раньше разве встречались?

0

41

Он сидел, продолжая смеяться, но вдруг сзади послышались чьи - то слова: - А тебе не стыдно так говорить с сукой? Тем более, она – принцесса. - Рихтер затих, навострил уши и стал принюхиваться. Его черный нос дергался, было слышно шмыганье. Кобель как будто проигнорировал эти слова, но вдруг он резко поворачивает голову и кого же пес увидел? Немец посмеялся, повесил голову и покачал ею из стороны в сторону. Рихтер не спеша встал и медленно подошел к кобелю: - Ты только посмотри...Меня учит вежливости маленький заморыш - Немец опустил голову на уровень незнакомца и фыркнул ему в морду. Возможно немного соплей попало на собаку, но это никого не волновало. После небольшой паузы, Рихтер добавил: - Мне сегодня одни самоубийцы встречаются. Пошел прочь, щенок. Пока конечно можешь ходить... - Злобно огрызнулся пес. Он отошел от тоя. После к незнакомцу подошла белая и наклонилась к нему. Что она сказала Рихтеру не очень было интересно, он вообще смотрел в другую сторону и размышлял над чем - то. Этот маленький пес никак не может навредить немцу, но вот помешать мог. Настроение приубавилось и пока Рихтеру было не до смеха. Если и дальше попытаться кобеля разозлить, то начнется...вообщем беды не избежать. Кобель был зол, что какая - то мелкая псина пришла и все испортила. Теперь немцу бультерьерша была не интересна, его новой целью стал мелкий. Рихтер стоял не очень далеко от собак, он злобным взглядом наблюдал за ними и жаждил продолжения.

0

42

Бультерьер якобы вежливо спросила сквозь зубы: - А мы с вами раньше разве встречались? Той-терьер лишь косо улыбнулся. – Нет. – уверенно ответил песик. - Ты только посмотри...Меня учит вежливости маленький заморыш. – вдруг, откликнулся кобель. Он посмеялся над Ником и это его только сильнее разозлило. – Мой рост, может, и не большой, но вежливость я сохраняю. – строгим голосом ответил той и посмотрел в глаза одиночке. «Что он из себя представляет? Супер пса, которому можно все? Не смешите меня…» - при этих раздумиях Ник медленно отвернул голову и презрительно улыбнулся. «Что может быть забавнее самоуверенного пса?» Но немец не угомонялся: - Мне сегодня одни самоубийцы встречаются. Пошел прочь, щенок. Пока конечно можешь ходить... Ник лишь хмыкнул. – От щенка же слышу. – с насмешкой ответил той-терьер и стал в боевую стойку – если надо, он и подерется.

Отредактировано Ник (2013-03-28 17:14:43)

0

43

А ведь она не ошиблась - обстановка действительно накалялась. Мало ли того, что овчарка перестал обращать на нее внимание - "хотя, это даже к лучшему" - он начал довольно громко рычать на той-терьера, который в ответ хоть и тоненько, но все же тоже рычал. Плюс ко всему, откуда-то взялась подозрительного вида сука-риджбек, и попыталась урезонить овчарку. Они о чем то начали переругиваться, но Сигма этого уже не слышала. Ее мысли были заняты другим. Например, как доложить отцу о том, что одиночки слишком обнаглели? Это было не так-то легко, особенно с отцовской постоянной вспыльчивостью. До суки доносились обрывки фраз, типа:
- Маленький заморыш...
- ...одни самоубийцы встречаются. Пошел прочь, щенок.
- – От щенка же слышу.
- Прошу вас, от станьте от суки...
- И никто не будет вспоминать вас, всем просто буде наплевать. Никто не будет хоронить...

- Цирк танцующих фонтанов, - фыркнула про себя Си, а вслух, дабы разрядить обстановку, весело и даже как то добродушно заметила:
- А знаете, вы, одиночки, довольно-таки веселые ребята. И рассмешить умеете...

0

44

Вряд ли могло быть хуже. Немца эти "собаки" не напугали: Мой рост, может, и не большой, но вежливость я сохраняю. - строгим голосом прозвучал ответ от терьера. Рихтер смягчил взгляд и усмехнулся, отвел морду в сторону: – От щенка же слышу. - с некой насмешкой сказал маленький незнакомец. Рихтеру если честно было по боку, что пищал щенок, но мелкий как никак обозвал кобеля и проигнорировать он не мог: - А? Что? Чего ты растявкался, пищалка? - злобно улыбаясь, спокойно ответил немец. Он посмотрел на терьера. Неожиданно Рихтер учуял еще один не знакомый запах и внутри у пса как будто был пожар. Злость бушевала в нем. Немец не любил, а точнее ненавидел большое сборище псин. Новая незнакомка так много говорила и говорила, казалось, что эту суку не заткнуть и здесь можно простоять вечность. Похоже она обращалась к кобелю. Рихтер смотрел на нее, но все пропускал мимо ушей: - Бла, бла, бла....Она когда - нибудь заткнется? - подумал про себя пес. Вид у него был спокойный, но немного недовольный. Последнюю фразу которую услышал Рихтер была: - Но по настоящему страшных единицы. А Вы продолжая те прислуживать злу. - и потом все затихло. Немец злобно ухмыльнулся, прошел мимо этой болтливой и заумной суки и встал в стороне, чтобы выделяться и не стоять рядом с этими шавками: - Знаешь, я думал ты никогда не заткнешься. Ты кем себя возомнила, тупая шавка? Думаешь можешь придти сюда и приказывать мне и учить жизни? - состроив деловую морду, огрызнулся кобель. Он с жалостью посмотрел на ту суку: - Ты жалкая...И ничего не знаешь обо мне, никто не знает. Вы все жалкие и ущербные. Адьес - когда он закончил, пес усмехнулся. Рихтер последний раз посмотрел на них, стал разворачиваться и с громким, злобным смехом кобель быстром шагом начал отдаляться от них. Нет, немец не испугался тех дворняг, просто больше не о чем было разговаривать. К тому же три на одного это было бы не честно. Через пару минут Рихтер уже забыл про ту компашку жалких инвалидов и направился в город.
-----> Площадь

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Дорога в город » Железная дорога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно