Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Тех. раздел » Обращение к администрации


Обращение к администрации

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой теме Вы можете высказать свои просьбы(например смена ника и т.п), вопросы и т.д.

0

2

так! Поясните я взял персонажа думал, играть в их семье...но оказывается... они не играют?
Ангелы живут вечно... Так что терпите меня)))
нашёл тему так сказать матери в архиве((

ох.. Вообще-м ищу себе родителей именно которым щенок нужен. пересоздам анкету отпишу как скажите, но хочу играть изначально в семье. моя аська 672596400 если у вас появится пара которая ожидает щенков с радостью сыграю, без семьи не хочу извините. (что так вышло, ушёл)
п.с. зачем вы оставляли в акциях этих детей, если они не играют.

0

3

Demon написал(а):

п.с. зачем вы оставляли в акциях этих детей, если они не играют.

они вроде как вернутся должны...

0

4

Мне вот ооочень интересно почему меня наглым образом игнорят?

0

5

Uppercut
Простите? Кто Вас игнорирует?

0

6

Думаю, спрошу здесь. Вот написано что сейчас май, день, солнце светит, иногда даже ослепляет. Сразу предстаёт взору картина наступающего лета. И тут, на тебе! Снег ещё не растаял. Вы, конечно, извините, но какой в мае снег?! Или мы живём где-то на Аляске или я вообще ничего не понимаю. В середине апреля снега уже нет, а если, по какой-то аномалии он пойдёт, то тут же растает. Моя просьба - уберите это предложение или поставьте там же, в таблице, температуру, чтобы игроки не путались.
Спасибо за внимание =)

0

7

Ларимар
таблица давно не обновлялась. Но как только гл.администратор сможет зайти на форум, мы постараемся изменить погоду.
Спасибо за замечание)

0

8

Ларимар
Не знаю, как у вас, но у меня в Северске до сих пор снег лежит) Так что это вполне реально)

Отредактировано Арес (2013-05-16 13:50:50)

0

9

Камария сообщила, что больше не будет играть, ибо у нее полетел ноут, а с телефона не удобно сидеть.

0

10

Либрет
Хорошо. Будем знать

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Тех. раздел » Обращение к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно