Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Гостевая книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 80 из 106

1

Здравствуйте, дорогие гости! Наш форум начинает свое возрождение. И нам нужны ваши отзывы, предложения, а также мы ответим на ваши вопросы :3 Не, стесняйтесь оставляйте свои отзывы, какими бы они не были. Администрация Вас обязательно выслушает и, да, она не кусается С:

0

2

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, какой рейтинг у ролевой? С какого возраста можно регистрироваться?

0

3

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, какой рейтинг у ролевой? С какого возраста можно регистрироваться?

Здравствуйте! В правилах написано, что рейтинг у форума  R-  то есть ролевая предназначена для взрослых (от 18 лет).
Но, я сомневаюсь в этом.
Дождитесь, пожалуйста, Рихтера.
Он вам точно ответит.

0

4

Гостья написал(а):

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, какой рейтинг у ролевой? С какого возраста можно регистрироваться?

Здравствуйте.
От 13+ максимум от 16+ х)

0

5

Доброго дня/вечера

0

6

... написал(а):

Доброго дня/вечера

Доброго)

0

7

простите, предыдущее как-то резко отправилось

Доброго дня/вечера
Хочу узнать, возможны ли на форумы волкособы?

0

8

... написал(а):

простите, предыдущее как-то резко отправилось

Доброго дня/вечера
Хочу узнать, возможны ли на форумы волкособы?

Да, разрешается. Метисы, полукровки, волкособы.

0

9

Смените пожалуйста пароль
Ник Тайсон
Пароль

0

10

Тайсон_ написал(а):

Тайсон_

Готово.
Рады видеть)

0

11

Richter написал(а):

От 13+ максимум от 16+ х)

Значит, мне можно? Мне 13
Вот только у вас один недостаток - слишком темный дизайн.

0

12

Гостья написал(а):

Значит, мне можно? Мне 13
Вот только у вас один недостаток - слишком темный дизайн.

хех. думаю, что можно :3
На счет дизайн прошу, опять таки, к Рихтеру.

0

13

Это снова я) А можно ли зарегистрировать той терьера или все же выбрать другую породу для жизни на воле?

0

14

Гостья написал(а):

Вот только у вас один недостаток - слишком темный дизайн.

Поменяем скоро :3

Гостья написал(а):

Это снова я) А можно ли зарегистрировать той терьера или все же выбрать другую породу для жизни на воле?

Можно любую)

0

15

Хаюшки, народ. Я тут решила зарегать наследника в Преемников Ада, окай? И так вот, вопрос: какой породы главарь, сколько ему лет и есть ли он вообще? А то я зарегаю, допустим, овчаренка, а главарь - хася. Неудобно получится >< Поэтому ответьте, пожалуйста.

0

16

Strippy написал(а):

Хаюшки, народ. Я тут решила зарегать наследника в Преемников Ада, окай? И так вот, вопрос: какой породы главарь, сколько ему лет и есть ли он вообще? А то я зарегаю, допустим, овчаренка, а главарь - хася. Неудобно получится >< Поэтому ответьте, пожалуйста.

Добрый вечер :3
Лично я не против, если Вы зарегаете наследника.
Но, на счет этого остается слово за Рихтером.
Его нет, так как список стай был очищен полностью, так что Вам пока ничего не препятствует зарегистрировать наследника Приемников Ада :3

0

17

Venus

Прелестно, прелестно. Подожду лучше Рихтера, а так - ждите.

0

18

Strippy написал(а):

Прелестно, прелестно. Подожду лучше Рихтера, а так - ждите.

с нетерпением ждем Вас :3

0

19

Strippy написал(а):

Хаюшки, народ. Я тут решила зарегать наследника в Преемников Ада, окай? И так вот, вопрос: какой породы главарь, сколько ему лет и есть ли он вообще? А то я зарегаю, допустим, овчаренка, а главарь - хася. Неудобно получится >< Поэтому ответьте, пожалуйста.

Здравствуйте :3
У меня есть вопрос хд А как Вы сейчас играть будете? У нас нет ни главаря, ни суки, значит щенки еще не родились. Ну, а так я тоже не против)

0

20

Richter
Ой, ну ладно. Хорошо, хорошо, ладно. Этот вопрос пока отложим на полочку и забудем. Хотя я бы могла зарегаться, а папу с мамой в поиске объявить

А можно тогда зарегать совсееем неестественную собаченцию?

0

21

Strippy написал(а):

Хотя я бы могла зарегаться, а папу с мамой в поиске объявить

Может и можно так.

Strippy написал(а):

А можно тогда зарегать совсееем неестественную собаченцию?

хм, в смысле?

0

22

1. Подумаем. :3

2. Биологического мутанта. х3 Мой основной перс, я ее очень-очень люблю, да вот только зарегать нигде не разрешают.

0

23

Strippy написал(а):

2. Биологического мутанта. х3 Мой основной перс, я ее очень-очень люблю, да вот только зарегать нигде не разрешают.

У нас разрешены собаки, волкособы, метисы и т.п.
Мутанты нет :с

0

24

Richter
Я же сказала! А, что я говорила? хД Я же сказала-а-а-а! Ладно. Пойду первый вариант регать. Обращу свою Сигмочку шерстью.

0

25

Strippy написал(а):

Я же сказала! А, что я говорила? хД Я же сказала-а-а-а! Ладно. Пойду первый вариант регать. Обращу свою Сигмочку шерстью.

Ждём Вас :3

0

26

У вас очень милый песик в шапке)

0

27

Странник
Оу, спасибо :3

0

28

И я тут был когда-то)

Название сверху таблицы огромными желтыми буквами неправильно написано. Не "Heart", а "Hearts".
+ сам шрифт, на мой взгляд, плохо смотрится.

Возможно, напишу анкету на нового персонажа, рад, что поднимаете ролевую)

0

29

Дэймон написал(а):

И я тут был когда-то)
Название сверху таблицы огромными желтыми буквами неправильно написано. Не "Heart", а "Hearts".
+ сам шрифт, на мой взгляд, плохо смотрится.
Возможно, напишу анкету на нового персонажа, рад, что поднимаете ролевую)

оу, благодарим за отзыв :3
На счет надписи.
По - моему все правильно написано. Форум называется "Heart of dogs", также написано и на шапке.

Дэймон написал(а):

Возможно, напишу анкету на нового персонажа, рад, что поднимаете ролевую)

будем Вам рады ^___^

0

30

Venus написал(а):

По - моему все правильно написано. Форум называется "Heart of dogs", также написано и на шапке.

Ну да, вам лучше знать) Я рад уже тому, что вы восстановили ролевую.

Буду думать, где больше пригодится мой персонаж.

0

31

Здрасте вам! Можно бигля Diamond из акции занять?))

0

32

Улыбака написал(а):

Здрасте вам! Можно бигля Diamond из акции занять?))

Здравствуйте)
Конечно, берите С:

0

33

))) Вскоре вступлю на ваши земли в её образе) Может быть даже сегодня)

0

34

Улыбака написал(а):

))) Вскоре вступлю на ваши земли в её образе) Может быть даже сегодня)

Ждем Вас :3

0

35

Я готовлю анкету на регестрацию главарем в свору приемников Ада, она уже почти готова.
Но вот незадача, мой персонаж чистокровный доберман, а наследница каким-то боком оказалась бультерьером._.
Мне что теперь анкету на бультеьеров переделовать? я просто этих крысопсов терпеть не могу...

0

36

Люциан
http://uploads.ru/i/0/P/8/0P8br.png Мне, вообще-то, Рихтер разрешил быть наследницей. У него и спрашивайте. или не будьте вожаком

0

37

Добрый день.
Я вот так же хочу попробовать себя на роль альфы в своре ада я самка, не кобель. Но вот проблемка. У меня, по идее, есть дети будут хд, по этому врят ли я оставлю на должности наследника персонажа.
Кстати,  порода у меня тоже доберман хд)
Надеюсь с мужем проблем не будет ^^

0

38

Сэд, будут проблемы, будут... Со мной всегда проблемы, где бы я не был.... :crazy:
Sigma, возьму на заметку._.

0

39

Люциан
Сэд.
Sigma
Слушайте, а может Сигма будет наследницей не кровной?
Допустим, вы с ней настолько сдружились, что решили её сделать наследницей.

0

40

Venus
И что, мне всю биографию переделывать и персов из акции удалять? Я ж над их анкетами час горбатилась! Давайте лучше все дождемся Рихтера.

0

41

Ну, давайте дождемся, но у меня анкета уже готова если что:З

0

42

Доброго времени суток.
Мда...не очень получается.
Sigma
У Винос не плохой вариант. Может быть сделаем так?

Sigma написал(а):

Я ж над их анкетами час горбатилась!

А родителей ты можешь не удалять. Просто они могут быть одиночками или в своре преемников и допустим например ты не знала, что они твои настоящие родители?

0

43

Если все так прискорбно, я могу регнуться на какую нибудь другую должность... блин, анкету переписывать._.

0

44

Люциан написал(а):

Если все так прискорбно, я могу регнуться на какую нибудь другую должность... блин, анкету переписывать._.

Жаль, что так вышло...
С нетерпением ждем Вас)

0

45

Люциан, а можно вашу связь попросить? О_о

0

46

Сэд, не-не, связь не дам) Лучше регистрируйтесь здесь, а я как нибудь подкачу.

0

47

Здравствуйте) Я могу взять персонажа Лили из акции?

0

48

September написал(а):

Здравствуйте) Я могу взять персонажа Лили из акции?

Здравствуйте, здравствуйте :3
Конечно(:

0

49

Приветствую) Скажите, а в игру только собаки принимаются? Или другие городские животные тоже имеют место быть?)

0

50

Zac написал(а):

Приветствую) Скажите, а в игру только собаки принимаются? Или другие городские животные тоже имеют место быть?)

Доброго)
В игру принимаются только именно бездомные собаки. Домашние запрещены.

0

51

Ну а как на счет других городских животных? Ну там кошки например, или голуби какие-нибудь? Х)

0

52

Zac написал(а):

Ну а как на счет других городских животных? Ну там кошки например, или голуби какие-нибудь? Х)

Только собаки)

0

53

Очень долго присматривалась к вашей ролевой, планирую завтра-послезавтра зарегистрироваться. Изначально собиралась взять героя по акции, однако наткнулась на двух цвергпинчеров и очень разочаровалась. Ну не та это порода, что бы убегать, бояться или прислуживать(( Очень смутило то что вы про них написали, я разумеется понимаю, что в игре может быть любой характер, но такая собака выпендриваться уж точно не стала бы... Она скорее бы кинулась, это очень смелые собаки, не смотря на их рост, а у вас они в каких-то той терьеров превратились. Неприятно, учитывая что собак с такими же размерами и даже меньше, боязливей и истеричней вы описываете как героев. o.O
А так форум мне очень и очень понравился. :cool:

0

54

Хозяин "трусливой" собаки написал(а):

Очень долго присматривалась к вашей ролевой, планирую завтра-послезавтра зарегистрироваться. Изначально собиралась взять героя по акции, однако наткнулась на двух цвергпинчеров и очень разочаровалась. Ну не та это порода, что бы убегать, бояться или прислуживать(( Очень смутило то что вы про них написали, я разумеется понимаю, что в игре может быть любой характер, но такая собака выпендриваться уж точно не стала бы... Она скорее бы кинулась, это очень смелые собаки, не смотря на их рост, а у вас они в каких-то той терьеров превратились. Неприятно, учитывая что собак с такими же размерами и даже меньше, боязливей и истеричней вы описываете как героев. 
А так форум мне очень и очень понравился.

Здравствуйте) Да, есть смелые маленькие собачки, но есть же и трусишки х) Возьму на заметку, спасибо за отзыв :3
С нетерпением ждём Вас :3

0

55

Не хочу ждать))

0

56

Тот же хозяйн)) написал(а):

Не хочу ждать))

Тогда присоединяйтесь к нам ^.^

0

57

Доброго утра, дорогая администрация. при большом разрешении(1600х900) меню форума съезжает, причем очень кардинально. я сидела с компа при разрешении 1024х786 и все было прекрасно. но увы, с ноута сижу - все съезжает.
Чтобы решить эту проблему, заметите код на этот.оно находится в D3 Forum navigation, второй код, сразу после #pun-navlinks, #pun-navlinks .container {.

#pun-navlinks .container {
padding: 0.7em 13em;
font-size: 16px;
font-family: a_RomanusTitul Regular;
text-align: center;
position: absolute;
}

ДО: s2.uploads.ru/ipL3K.jpg
ПОСЛЕ: s2.uploads.ru/SRlnv.jpg
Так будет лучше и удобнее С:
I'm Jii-Jo, еах

0

58

maua написал(а):

Доброго утра, дорогая администрация. при большом разрешении(1600х900) меню форума съезжает, причем очень кардинально. я сидела с компа при разрешении 1024х786 и все было прекрасно. но увы, с ноута сижу - все съезжает.
Чтобы решить эту проблему, заметите код на этот.оно находится в D3 Forum navigation, второй код, сразу после #pun-navlinks, #pun-navlinks .container {.
#pun-navlinks .container {
padding: 0.7em 13em;
font-size: 16px;
font-family: a_RomanusTitul Regular;
text-align: center;
position: absolute;
}
ДО: s2.uploads.ru/ipL3K.jpg
ПОСЛЕ: s2.uploads.ru/SRlnv.jpg
Так будет лучше и удобнее С:
I'm Jii-Jo, еах

Здравствуйте) Исправим)

0

59

Лавешка вернулась, но реагент совершенно другого перса:З

0

60

И да, у меня тоже Минпин. Неприятно слышать такое о твоей породе.

0

61

Haggard
У всех разный характер. Я же не написала, что они законченные трусишки и т.п. Просто мне захотелось так сделать. Ведь написано, что они с характером.

0

62

Здравствуйте, я почитал ваши акции и там где щенки первый пост это щенки чьих-то игроков?

0

63

Ваш форум ведет себя очень загадочно.)

http: //s3.uploads. ru/zAGuN.png

0

64

Странник
Здравствуйте)
Да. Это щенки были Рэйленда и Эсмиральды

Хэлл написал(а):

Ваш форум ведет себя очень загадочно.)
http: //s3.uploads. ru/zAGuN.png

что простите?..

0

65

Ну, я имел в виду, что фон обрезан и меню уехало.

0

66

Хэлл написал(а):

Ну, я имел в виду, что фон обрезан и меню уехало.

странно. у меня все нормально

0

67

Добрый день с:
А куда больше всего нужны игроки?

0

68

Незнакомка написал(а):

Добрый день с:
А куда больше всего нужны игроки?

В своры. Особенно в свору Чистых псов.

0

69

Здравия! Вопрос: а можно ли заключить с вами партнёрство?

0

70

Странник написал(а):

Здравия! Вопрос: а можно ли заключить с вами партнёрство?

Да, и можно у Тимати из акции сменить имя на Кобальт?

0

71

Странник
Если Вы по требованиям подходите, то конечно (:

Странник написал(а):

Да, и можно у Тимати из акции сменить имя на Кобальт?

Можно)

0

72

Просьба № хз
Уважаемая администрация. Прошу сменить пароль профиля участника Kowalski, на

Заранее благодарен. Ваш старый, любимый, тормознутый Royce

0

73

Администрация и игроки ролевой "Волки.Кровавая Месть" поздравляют всех игроков с днём Святой Пасхи!
Удачи и процветания вам!

http://s3.uploads.ru/t/6O0Ku.jpg

0

74

Здравствуйте. ;З
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором: какой персонаж сейчас очень требуемый?) Ну, к сюжету, например или вообще здесь кому-то очень нужен братик или папа, не знаю)

0

75

noon написал(а):

Здравствуйте. ;З
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором: какой персонаж сейчас очень требуемый?) Ну, к сюжету, например или вообще здесь кому-то очень нужен братик или папа, не знаю)

Привет. Ты можешь посмотреть кто кому требуется в той теме - Поиск отношений. Если никто не приглянётся, то можешь посмотреть в этой теме - Запись в своры <. Сейчас много свободных должностей.

0

76

Арес, можно ли подозвать сюда игрока Cassandra, если та не против что-либо обсудить?)

0

77

noon написал(а):

Арес, можно ли подозвать сюда игрока Cassandra, если та не против что-либо обсудить?)

Позовем)

0

78

Доброго времени суток.
Заинтересовалась данным форумом, но возникла пара вопросов. Форум вообще жив? А то активность вроде низкая...
Ну и есть ли смысл мне регистрироваться, если в начале июня я уеду на три месяца, вернусь только в начале сентября. То есть не удалиться ли мой персонаж или лучше зарегистрироваться уже в сентябре?

0

79

*мимопроходил*
Форум живой. Не переживайте. Просто сейчас вся эта суматоха с отпусками и прочим. Вы можете зарегистрироваться сейчас. В мае вы можете играть, общаться - хоть как - то поднимать форум на ноги. Затем, вы просто пишите в этой теме - Отсутствие или уход, что уезжаете. Затем приезжаете и продолжаете играть)

+1

80

Братцы, смените мне пароль на 500100 (удалите сообщение потом)
я просто с телефона,в почту зайти не могу. а инет отрубили,поэтому заходить с телефона только смогу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее пяти! полных строк. Речь другого персонажа не учитывается.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP тыкайте каждый день:3








Вы здесь » Heart of dogs » -Гостевая книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно