Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Тех. раздел » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этой теме Вы предупреждаете администрацию и других игроков, что вы будете отсутствовать и причину (не обязательно; ведь это ваше личное дело, но если Вы хотите, то пишите; нам же любопытно почему Вы будете отсутствовать). Также здесь Вы предупреждаете администрацию о том, что покидаете нас; причину все таки, в этом случае, нам хотелось бы узнать.

0

2

Простите и прощайте, дорогие мои :С Теперь я не смогу быть с вами каждый день - из-за школы я булу заходить только по выходным и возможно иногда (но редко-редко) по средам. Можете пропускать меня в очереди. Не забывайте меня, пожалуйста!  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png

0

3

Sigma
Будем ждать(
Лавена
Очень жаль...

0

4

пропаду на несколько дней...не теряйте
буду по всем скучать

0

5

Venus
будем ждать и скучать :С

0

6

Прошу удалить Кассандру, так как я покидаю форум.
Да, я уверенна.

0

7

Cassandra
Прощай. Мы все будем по тебе тосковать)

0

8

Я буду отсутствовать все майские каникулы. То беж с 30 апреля по 6 мая включительно. Причина - еду на дачу на каникулах.

0

9

К несчастью, буду отсутствовать, точно не знаю сколько... Сессия + потом сразу же уезжаю. Очень сожалею и прошу прощения перед Леонардом и Ларимар.

0

10

Yankee
Мы будем ждать тебя. Поскорее возвращайся)

0

11

В моей семье случилось непоправимое - умер очень родной и дорогой мне человек. Оправится до сих пор не могу. Появляться не буду долгое время, если вообще появлюсь. До осени точно не ждите. Прошу прощения у всех, с кем я начала и не закончила игру, мне правда, очень жаль, что так получилось.
Удалять профиль или нет - решать администрации. Если удалите, я не обижусь. В крайнем случае можете писать ВК, но не факт, что и там я отвечу.
Ещё раз прошу прощения и желаю удачи форуму.

0

12

Объявляю пока нашлось время. Буду отсутствовать, возможно иногда появляться. В период с 29.05.13 по 30.06.13.

0

13

Ларимар
Надеюсь, что ты оправишься после случившегося
Леонард
Жду-у

0

14

Буду отсутствовать 2 или 3 недели. Причина: Наказание.

0

15

Арес
Будем ждать(

0

16

Дорогие мои, я вернулась. Часто заходить не смогу. Сами понимаете: лето, друзья, прогулки. просто нет времени. Если буду долго отсутствовать, значит я на даче. меня могут без предупреждения увезти... а так, я всегда с вами

0

17

и сразу же после регистрации вынужден обратиться в эту тему х)
начиная с воскресенья, буду отсутствовать, ориентировочно, в течение трёх недель. Возможно чуть больше, возможно чуть меньше.

0

18

Арес
Lucifer
Хорошо. Будем знать)

0

19

Оставался без компьютера, извините. И да, уезжаю в деревню на месяц, простите ._.
Надеюсь, что через месяц появлюсь тут, а может быть, даже как-то с телефона к вам на огонек зайду. х)

0

20

Пропадаю где-то на неделю. Может на большее количество дней. 
И всем удачи :3

0

21

Colorado
с нетерпением ждем тебя х)
Melly
возвращайся побыстрее. Ждем)

0

22

Эх, я так надеялся, что в госпиталь положат в конце июля. Но увы, получается совсем по другому. Ложусь послезавтра. Приношу глубочайшие извинения, меня не будет до конца августа. Еще раз извиняюсь.

0

23

Леший
Выздоравливайте побыстрее. Будем скучать! Спасибо за предупреждение)

0

24

Компьютер сломался. Доступ к интернету заблокировали. Починили только вчера. Так что, я вернулась!)

0

25

с завтрашнего дня и где-то до 10ого августа уезжаю. Достучаться никак не сможете.

0

26

Уезжаю в деревню с27по13число

Отредактировано Дымка (2013-07-24 20:27:36)

0

27

меня очень долго не будет. Может быть вернусь к вам ближе к лету, но ничего не гарантирую.
Оззи отдайте в акции, я еще не начинала ей играть.

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Тех. раздел » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно