Heart of dogs

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Обитель безумия

Обитель безумия

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s3.uploads.ru/RXGo0.png
Вы с моими правилами, наверное уже знакомы. Все должно быть отыграно, вопросы не запрещаются. Ну и я люблю интересные сочетания.

О Каррамбе вы можете прочитать здесь. Но там не много, персонаж раскрывается во время игры.

Список:

Richter
отыгрыш

Арес
отыгрыш

Lily
отыгрыш

0

2

Carramba
+?

0

3

Richter
Хочешь положительное - будет положительное.
Но в таком случае Рихтер должен позволить Карри затащить себя в какую-нибудь авантюру, которая ему придется по душе. Ну а Каррамба в свою очередь будет радоваться всему этому.
Какая проделка может быть в духе Рихтера? Или пустим все на самотек и не будем загадывать?

0

4

Carramba написал(а):

Какая проделка может быть в духе Рихтера?

хм..да все, что угодно он может сделать)

Carramba написал(а):

Или пустим все на самотек и не будем загадывать?

лично мне не важно. как ты хочешь?)

0

5

Richter
хорошо. тогда такой вопрос - флешбек или н.вр?)

0

6

Carramba
Давай в реале) Я на рынке

0

7

Richter
о, рынок - это просто отлично. Каррамба уже не подходе. Готовься к экшну)

0

8

В + аль в -?)

0

9

Арес
предлагаю варианты, выбирай что больше по душе:
1. Т.к. Арес любит заступаться за дам, он вытаскивает Карри из какой-нибудь переделки, которую она сама же себе и устроила, но не смогла контролировать. Дальше есть два варианта развития событий - Карри злится от того, что в ее дела вмешиваются посторонние лица, а Аресу не нравится эта неблагодарность и все доходит до минусовых отношений; Арес делает выговор Каррамбе за беспечность, та молча выслушивает и делает вид, что ей стыдно, действительно чувствуя угрызения совести (в этом варианте можно даже доиграть до того, что Арес станет чем-то вроде смеси здравого смысла и совести для Карри).
2. Обыкновенное знакомство с последующей игрой. В таком случае, Каррамба не будет устраивать ничего глобального и ограничится почти только одним общением (скорее всего представится другим именем и будет строит из себя другую особу). Там уже, как сложатся обстоятельства.
3. Каррамба просто устраивает Аресу что-то вроде квеста, втянув в кашу, которую сама же заварила.
Либо можешь выдвигать свои идеи х)

0

10

Меня первая устраивает. Вот только, какая именно беда?

0

11

Куды меня?

0

12

Арес
первую... там два варианта в первой. Думаю, ты имеешь в виду самую первую?
да можно взять даже самую банальную - драку. Либо, если Арес сможет напасть на человека, то Карри может угодить в лапы собаколовам.
как я понимаю, флешбек?
Lily
смотря кто тебе больше нужен - враг или защитник?
Каррамба может и недолюбливать Лили за ее спокойность, доброжелательность и преданность, а может и наооборот, полюбить эти качества в ней и пытаться своебразно защитить собаку от напастей города.

0

13

Carramba
Ага.  кого тема и первый пост? Если что, то отыгрываем твоё спасение от сабаколовов.

0

14

Арес
ок
тема с тебя. А вот пост могу и я написать

0

15

Carramba
Хорошо. будут какме - либо пожелания к месту, времени, погоде?

0

16

Арес
это принципиально для меня, так что позволю тебе выбирать.

0

17

Carramba
Хорошо) Пошла творить xD

0

18

Carramba
Одно спасение, и вот ты уже стал другом. - вот и флешбек)

0

19

Carramba
ЛУчше защита) (не, я против такого не рискну... Х)
Флэшбек и реал предпочитаете?)

0

20

Арес
извини, что я так задерживаю пост. на этот раз точно обещаю, что сегодня-завтра напишу. Но если тебе надоело ждать, то ты можешь начать первым.
Lily
хорошо.
сейчас есть возможность только флешбека - реал занят. Создавай тему, но посты буду писать по мере возможности, могу задерживать.

0

21

Carramba
Ок_ Я создаю тему, с етбя первый пост) не переживай, я тоже медлительная особа :)

0

22

Lily
хорошо, я как раз раздала все долги вроде бы, так что вполне могу написать первая.. Сбрось только потом ссылку на флеш

0

Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Обитель безумия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC