Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Я жду вас всегда с интересом


Я жду вас всегда с интересом

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Приветствую) Шаблона не будет. Расписываю после отыгрыша. Вопросы кем? куда? принимаются спокойно, я ведь хорошая :3
Если сами предлагаете - гляньте характер, окай?)

Beatris - знакомые, недоверие.

Честно - не знаю откуда я её знаю. Должно быть когда-то где-то пересеклись, но я этого уже, увы, не помню. Заводить с ней крепкие дружеские отношения я не спешу. Во-первых, она из другой своры. Во-вторых, её характер (который я почти не знаю) мне не всегда понятен. Ну и в-третьих, просто не за чем. У меня много друзей из своей своры, а так же из одиночек. С преемниками я общаться не люблю, и Бонни не исключение. Может быть, в будущем мы встретимся, узнаем друг друга получше и подружимся, но сейчас - нет. Я не скажу что она мой неприятель. Ведь я не буду на неё рычать при встрече, скорее, просто пройду мимо. Но так же это и не игнор. Будет возможность - перекинусь парой фраз. Так что Беатрис у меня в знакомых. Ну и конечно, я ей не шибко доверяю. Как можно доверять малознакомому Преемнику? Вот именно - никак. 

Richter - неприязнь, подколы с его с его стороны, стараюсь не встречаться.

А ведь я тебя почти не знаю. Да, встретились всего пару раз, но ты мне уже определённо не нравишься. В моём понятии ты, Рихтер, "слишком". Слишком наглый, слишком самовлюблённый, слишком раздражительный. Мне такие совсем не нравятся. Я пыталась, честное слово, пыталась наладить с тобой отношения, но тщетно. Что ж, это твой выбор. Теперь стараюсь с тобой не встречаться, ведь при каждой нашей встрече ты норовишь уколоть меня своим длинным языком. Сначала было неприятно, но зато теперь я отвечаю тебе взаимностью. Надеюсь, что с кем-нибудь ты всё же подружишься, ведь одному жить... Такого и врагу не пожелаешь.

Royce - друг, уважаю, доверяю, симпатия.

С этим псом меня связывают тёплые, дружеские отношения. Он первый пёс из одиночек, с которым я тут познакомилась. Я сразу прониклась к нему доверием, и он, кажется, ответил мне взаимностью. Хоть его характер и решения не всегда понятны для меня, я его уважаю. 
Ройс очень добр ко мне и старается защитить. Нет, он, конечно, не ходит за мной по пятам, не проверяет с кем я общаюсь и тому подобное, но когда того требует ситуация, поможет мне. Ну и ещё он мне симпатичен. Внешность его не особо примечательна, но всё же, в нём есть что-то, что привлекает меня. Одним словом этот пёс дорог мне, и я горжусь тем, что могу назвать его свои другом.

Не забыть:
Нойз, Колорадо, Ковальски, Леонард, Янки, Ройс, Лили, Мелли(?).

Отредактировано Ларимар (2013-05-26 01:37:10)

0

2

Ларимар
Думаю в неприязнь и подколы с моей стороны.

0

3

Ларимар
давай меня в неприязнь?

0

4

Richter
Хорошо. Отыграем?
Нойз
Интересный персонаж) Давай отыграем, посмотрим, что получится.

0

5

Ларимар написал(а):

Интересный персонаж) Давай отыграем, посмотрим, что получится.

о.о неожиданно как - то хд
давай :3

0

6

Нойз написал(а):

о.о неожиданно как - то хд

Мне кажется, отыгрыш между нами будет интересным)

Нойз написал(а):

давай :3

Реал у тебя занят? Если занят, темку во флеше создашь?

0

7

Ларимар написал(а):

Мне кажется, отыгрыш между нами будет интересным)

надеюсь на это)
я в реале свободна х)

0

8

Отлично *0*
Куды мне подбежать, чтобы с тобой встретиться?

0

9

Ларимар
Потом)

0

10

Ларимар написал(а):

Отлично *0*
Куды мне подбежать, чтобы с тобой встретиться?

куды хочешь

0

11

А вот в этой темке не ты была когда-то там? У фонтана
Просто перехода нет. А то я бы туда прибежала. Вроде, территории Чистых.

0

12

Ларимар написал(а):

А вот в этой темке не ты была когда-то там? У фонтана
Просто перехода нет. А то я бы туда прибежала. Вроде, территории Чистых.

я была там от Винос.
Но перс - то у меня уже другой о.о

0

13

Ларимар
Очень близкие друзья?

0

14

Нойз
А, ну, я ещё тогда не была тут, так что не знала. Но давай всё равно в той локации. С кого пост?
Арес
Я не против) Отыграем в фб?

0

15

Ларимар
Давай) С кого первая тема и пост?)

0

16

Арес
Тема с тебя, пост с меня ) Место на твой выбор, время или утро или вечер. Время года любое.

0

17

Ларимар
Ок.

0

18

Куда, девушка?)

0

19

Дружба, я тебе доверяю, уважаю твои взгляды на жизнь (возможно). С твоей примерно то же самое, можно без уважения) Давай с отыгрышем?

0

20

Ларимар
Я к тебе тоже отношусь с опаской, но не с враждебностью. Нейтрал короче :)
Можно попробывать отыграть)

0

21

Давай) Я только во флеше могу. Создашь темку?

0

22

Ок) С меня тема с тебя первый пост :)

0

23

Lily
Кинешь ссылку в ЛС? А то я, голова дырявая, забуду.

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Я жду вас всегда с интересом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно