Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ozzy


Ozzy

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета здесь
Все отношения отыгрываем. Лучше не задавать вопросы, а сразу выдвигать какие-либо предложения. Но если совсем не знаете, то можно просто поиграть, а там уж, что получится х)

Список:

0

2

Хм..Нейтрал или минус?

0

3

Richter
давай сразу минус, что уж мелочиться.)
Но если тебе совсем лень отыгрывать, то можно нейтрал. Тогда я тебя без отыгрыша записать могу Оо

Отредактировано Ozzy (2013-05-27 08:05:11)

0

4

Ozzy
Насмешки со стороны моей, неприязнь. Если нужно отыграть, то потом

0

5

Richter
желательно отыграть.. Ладно, давай потом. Все на твое усмотрение)

0

6

Ozzy
Хм... Мне кажется, что в +.

Отредактировано Арес (2013-05-27 18:38:30)

0

7

Ozzy
+ аль - ? Если отыгрыш, то где?

0

8

Арес
можно  и положительное. Отыгрыш лучше а провести во флеше, ты же занят в реале, да?
Как вариант первой встречи, могу предложить такое начало - Арес оказался на территории стаи Оззи, а та решила проследить за ним, чтобы убедиться, что тот не представляет никакой угрозы для Чистых. Ну и по неосторожности как-нибудь привлекла к себе внимание пса. Тот понял, что Оззи за ним шпионила, а там уж, что получится.

0

9

Почему нет? В реале я свободна. Но твой вариант мне очень и очень понравился) Я не против. Давай с меня тема, а с тебя пост. Если да, то будут какие - либо пожелание к погоде? Временю? Месту?

0

10

Арес
мне не принципиально х)
единственное, о чем хочу тебя предупредить - это то, что я могу чуть задержать пост. Но покончу с делами и сразу отпишусь и за Карри, и за Оззи.

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ozzy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно