Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Флуд » Флуд №11 "Великое сказание"


Флуд №11 "Великое сказание"

Сообщений 161 страница 240 из 331

161

Дымка
Я пароль от него забыл ><

0

162

Леонард Понятно. Так же можно востановить пароль . Он придет на электроный адрес.

0

163

Дымка
Было бы все так просто... но я смог и пароль от почты забыть... думаю вскоре восстановлю своей памятью...

0

164

Леонард Уменя такое было поэтому я псе пароли от сролевых и почты пишу в блакноте и все зранится на лиске D

0

165

Дымка
Понятно, самый надежный способ... но я почему-то... ну ладно.

0

166

Леонард Это верно уменя так два раза вирус на компе все так с апетитом схрумал что я теперь все на D держу.

0

167

Дымка
Ну у меня систематизированные пароли, которые я помню... но они стали после профилактики форума вот я и забыл их... сейчас все исправил, правда почтовый ящик сменил, на тот же что и у другого, но главное восстановил)

0

168

Kowalski Я за тебя рада

0

169

Леонард Ответ настрочила

0

170

Ауу народ

0

171

Охохох...сорри, ребята. У меня с учебой напряг сейчас. Как появится свободное время, обязательно займусь форумом. Надеюсь это будет скоро..

0

172

Если что пишите мне в vk

адрес страницы

http://vk.com/id125188756

0

173

Richter Хорошо я остальным передам.

0

174

Sorry... forgive me, because i'm back)

0

175

Kowalski А по русски

0

176

Дымка
Мне не охота переключать раскладку было...
Грубо переводя: "извиняюсь... я вернулся"

0

177

Kowalski Да уменя тоже такое было . С возвращением.

0

178

Дымка
Еще и клава не хочет переключать...
Вернулся то, но толку мало от этого... не он есть но он не значительный, однако.

+1

179

Kowalski У меня таже фишка.  Не чего скоро  все наладиться

0

180

:suspicious:

0

181

Kowalski Язнаю мне тоже :(

0

182

Дымка
Как всегда... остается таить веру в лучшее...

0

183

это что это вы тут кружок пессимистов развели?
Хватит раскисать, жизнь прекрасна и чудесна! все равно мы все умрем ^.^ Но перед смертью мы еще успеем разочароваться в бесконечном числе людей, потратить уйму времени зря и понять, что мы ни на что не годны. хD

0

184

Carramba написал(а):

все равно мы все умрем ^.^ Но перед смертью мы еще успеем разочароваться в бесконечном числе людей, потратить уйму времени зря и понять, что мы ни на что не годны. хD

а еще в наших жизнях будет много утрат и потерь. Мелких, крупных, всяких разных. Но ведь это не значит, что жизнь не стоит и гроша? Мы же живем ради всех этих ощущений.)

0

185

Carramba написал(а):

а еще в наших жизнях будет много утрат и потерь. Мелких, крупных, всяких разных. Но ведь это не значит, что жизнь не стоит и гроша? Мы же живем ради всех этих ощущений.)

Нет, жизнь правда хороша. Я люблю свою жизнь так же, как люблю себя. А себя не любить нельзя. :3
Так вот, я говорила о том, что жизнь прекрасна. И я права. Я всегда права хD Потому что все, что происходит несомненно имеет свои плюсы. И даже, если этих плюсов меньше, чем минусов, они все равно есть.

0

186

Carramba написал(а):

Нет, жизнь правда хороша. Я люблю свою жизнь так же, как люблю себя. А себя не любить нельзя. :3
Так вот, я говорила о том, что жизнь прекрасна. И я права. Я всегда права хD Потому что все, что происходит несомненно имеет свои плюсы. И даже, если этих плюсов меньше, чем минусов, они все равно есть.

Так что вы двое, Ковальски и Дымка, хватит раскисать! О да, я несу чушь, я знаю это. Но вы, мои уважаемые собеседники, должны внять моим призывам о оптимистичном настрое! И да благословит вас бог счастья на долгое хорошее настроение хD

0

187

Carramba написал(а):

Так что вы двое, Ковальски и Дымка, хватит раскисать! О да, я несу чушь, я знаю это. Но вы, мои уважаемые собеседники, должны внять моим призывам о оптимистичном настрое! И да благословит вас бог счастья на долгое хорошее настроение хD

Сей бред был написал 08.09.2013 года. Автор: Каррамба. Копированию не подлежит О_О
возрадуйся же всяк сюда зашедший!

0

188

Carramba
*Слушает, зевнул* Нууу? Я не определенной точки зрения держусь, скорее скомбинированной... это необъяснимо, совсем.

«Жизнь» — только слово, есть лишь любовь и есть смерть. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать…

0

189

Так что, я согласен с человеком сказавшим сие слова.

0

190

Carramba написал(а):

Сей бред был написал 08.09.2013 года. Автор: Каррамба. Копированию не подлежит О_О
возрадуйся же всяк сюда зашедший!

Цель сего священного писания заключается в том, что овчаристой захотелось отлынить от дел, которые непременно навалятся на нее вечером. А потому, о всяк сюда зашедший, не серчай на лентяйку обыкновенную!

0

191

Carramba написал(а):

на лентяйку

Ну, строчить такое, лентяй навряд ли сможет  :suspicious:

0

192

Kowalski
черт! я планировала завалить свои разглагольствования тоннами бессмысленных сообщений, пока их никто не прочитал хD
ну ладно, теперь хотя бы буду беседовать не со "всяк сюда зашедшим" О_О

Kowalski написал(а):

*Слушает, зевнул* Нууу? Я не определенной точки зрения держусь, скорее скомбинированной... это необъяснимо, совсем.

я не требую объяснений, я лишь требую оптимистического взгляда на жизнь *снова начинает пропагандировать сей бред*

Kowalski написал(а):

«Жизнь» — только слово, есть лишь любовь и есть смерть. Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать…

в таком случае такой вопрос - ожидание стоит того, чтобы любить? И стоит ли жить, если всех нас ждет смерть? Оо

0

193

Carramba написал(а):

черт! я планировала завалить свои разглагольствования тоннами бессмысленных сообщений, пока их никто не прочитал хD
ну ладно, теперь хотя бы буду беседовать не со "всяк сюда зашедшим" О_О

Хах!

Carramba написал(а):

я не требую объяснений, я лишь требую оптимистического взгляда на жизнь *снова начинает пропагандировать сей бред*

Ммм... *почесался об угол головой* нет...

Carramba написал(а):

в таком случае такой вопрос - ожидание стоит того, чтобы любить? И стоит ли жить, если всех нас ждет смерть? Оо

Это скорее отводящие вопросы, нежели вытекающие.

0

194

Kowalski написал(а):

Ну, строчить такое, лентяй навряд ли сможет

еще как сможет. Лентяй бы пошел сейчас на пробежку, но собака лентяя снова хромает, а потому лентяй старается всячески использовать свою нерастраченную энергию в мирных целях.
В мирных, но не полезных, ведь это же лентяй. И ему просто очень лень открыть задачник и начать решать х(

Kowalski написал(а):

Ммм... *почесался об угол головой* нет...

я думала, что комната флуда круглая, а ты нашел угол... *задумывется* парадокс.

Kowalski написал(а):

Это скорее отводящие вопросы, нежели вытекающие.

это и не вытекающие и не отводящие. Это просто вопросы, которые пришли в мою темную головушку. Ну так ты собираешься отвечать на них?)

0

195

Carramba написал(а):

еще как сможет. Лентяй бы пошел сейчас на пробежку, но собака лентяя снова хромает, а потому лентяй старается всячески использовать свою нерастраченную энергию в мирных целях.
В мирных, но не полезных, ведь это же лентяй. И ему просто очень лень открыть задачник и начать решать х(

Ну... латно.

Carramba написал(а):

я думала, что комната флуда круглая, а ты нашел угол... *задумывется* парадокс.

*Спокойно и холодно* Я ж 023, везде углы найду...

Carramba написал(а):

это и не вытекающие и не отводящие. Это просто вопросы, которые пришли в мою темную головушку. Ну так ты собираешься отвечать на них?)

Не знаю... не я же так сказал)) Думаю стоит, тем более не зная точно что ожидает в конце.

0

196

Kowalski написал(а):

*Спокойно и холодно* Я ж 023, везде углы найду...

а я шизофреник, я все комнаты вижу круглыми О_О И все-таки комната круглая или угловатая? Оо

Kowalski написал(а):

Не знаю... не я же так сказал)) Думаю стоит, тем более не зная точно что ожидает в конце.

не ты, но ты согласен с мнением этого человека, а значит это в какой-то степени и твое мнение тоже)
то есть неизвестность - это хорошо для тебя?)

0

197

Carramba написал(а):

а я шизофреник, я все комнаты вижу круглыми О_О И все-таки комната круглая или угловатая? Оо

угловатая, допустим...

Carramba написал(а):

не ты, но ты согласен с мнением этого человека, а значит это в какой-то степени и твое мнение тоже)
то есть неизвестность - это хорошо для тебя?)

Неизвестность заставляет думать и двигаться вперед. а что там будет - не важно, чем все сложнее и хуже, тем лучше будет потом)

0

198

Kowalski написал(а):

угловатая, допустим...

заставленная или пустая?

Kowalski написал(а):

Неизвестность заставляет думать и двигаться вперед. а что там будет - не важно, чем все сложнее и хуже, тем лучше будет потом)

значит неизвестность - что-то вроде помощника, своеобразного стимула.
тогда есть ли смысл унывать, если знаешь, что потом все несомненно станет лучше?)

0

199

Carramba написал(а):

заставленная или пустая?

или

Carramba написал(а):

значит неизвестность - что-то вроде помощника, своеобразного стимула.
тогда есть ли смысл унывать, если знаешь, что потом все несомненно станет лучше?)

Нет, уныние это совсем другое (не объясняю)

0

200

Ну вот и оживился флунд

0

201

Дымка
Нет еще... это лишь зарождение былой активности, но не полный её объем.

0

202

KowalskiЯ знаю

0

203

Kowalski написал(а):

зарождение былой активности

эх, были времена... х)
когда-то я могла набить сообщений по 300 в день *впадает в ностальгию*
____
вновь приветствую.

0

204

Да вернется енарод только нужно время . Да и еще надо удатить тех  игроков  у которых нет авы.

0

205

Дымка написал(а):

Да вернется енарод только нужно время . Да и еще надо удатить тех  игроков  у которых нет авы.

сам по себе народ не вернется, увы.
не надо их удалять, а то вдруг надумают снова здесь начать играть, а профиля уже нет. а аватар не показатель активности х)
как твои дела, кстати?

0

206

CarrambaХорошо . Я понимаю .

0

207

Carramba Неплохо но я приболела .

0

208

Дымка написал(а):

Carramba Неплохо но я приболела .

простуда? выздоравливай)
странное совпадение, но я тоже слегка болею О_о

0

209

Carramba Спасибо я пошла на поправку.

0

210

Тихо воет

0

211

:tired:

0

212

Леонард Привет :canthearyou:

0

213

Дымка
Привет :question:

0

214

Леонард Как деда?

0

215

Дымка
Хорошо, но устал... хочется отдохнуть, и тогда я стану самым счастливым) У тебя как?

0

216

Леонард Да выздоровила на половину  . Скоро как новенькая буду.

0

217

Дымка
Это замечательно) Я вот опять, сдаю позиции... это плохо, очень плохо.

0

218

Леонард Давай соберись ты же силный у тебя получиться.

0

219

Дымка
Спасибо за поддержку, буду стараться оправдать себя...

0

220

Леонард Улыбнулась

0

221

Воет чтобы не так тихо было.

0

222

Anima cantus lupus rursus vobiscum. Amen))

0

223

Kowalski Привет

0

224

Дымка
Как дела? Что нового? Вижу, что все печально...

0

225

KowalskiВыздоровила . Но настроения совсем нет

0

226

Дымка
Молодец, понятно.
Я вот приболел, а так все нормально, вроде.

0

227

Kowalski Выздоравливай

0

228

http://s1.uploads.ru/i/sdrhm.gif

0

229

Леонард
http://uploads.ru/i/h/s/Z/hsZQX.png  http://s1.uploads.ru/i/1lH5f.gif

0

230

Дымка
http://s1.uploads.ru/i/4JaYu.gif  http://s1.uploads.ru/i/ocXBd.gif

0

231

Леонард
http://s1.uploads.ru/i/rAHOG.gif  http://s1.uploads.ru/i/sdrhm.gif

0

232

Дымка
http://s1.uploads.ru/i/FbhXE.gif

0

233

Леонард
http://s1.uploads.ru/i/GyiMZ.gif

0

234

http://s1.uploads.ru/i/qsuRt.gif

0

235

Royce Привет

0

236

Дымка
Как погода? Как дела? Что нового?

0

237

Royce Холодная. Хорошо. Газеты раздаю по понедельнткам.

0

238

Дымка написал(а):

Газеты раздаю по понедельнткам.

До чего не приятная работа.

0

239

Леонард
Да только 200 рублей на дороге не валяются

0

240

Дымка
Ну, да... но все равно, это ужасно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Внимание! Посты не менее пяти! полных строк. Речь другого персонажа не учитывается.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP тыкайте каждый день:3








Вы здесь » Heart of dogs » -Флуд » Флуд №11 "Великое сказание"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно