Сей история начинается в одном, самом обычном современном городе. Люди живут своей жизнью, мало обращая внимания на бездомных собак, они лишь пытаются вытеснить бродячих животных из города. По этой причине по улицам постоянно ездят собачники, если ты попался,  то шансов выбраться почти нет. Всех бездомных отвозят в приют, который находится на окраине города. Высокие заборы, крепкие замки, видеонаблюдение, здесь есть все, для того, чтобы не дать возможности собакам, да и кошкам, выбраться оттуда. Для своей же безопасности животные стараются держаться дальше от данного города и приюта. Но ведь потребность в пище порой берет свое. Многие собаки решают для себя, что лучше рискнуть, но достать кусочек мяса или получить подачку от какого-нибудь доброго человека. Есть и такие, кто выбирают для себя более безопасный путь к пищи – охота. Местные леса богаты мелкой дичью, а если постараться, можно и рыбу из речки выловить. Основную часть времени собаки проводят в деревнях, которые тоже е так далеки от города. Там им проще жить, да и собачники бывают редко.
Но давайте вернемся к основной сути, почему же ловцы бездомных животных так взялись за работу? Говорят, что это все из-за своры Преемников Ада, члены которой часто нападают на элитных песиков, не обращая внимания на хозяина, который находится рядом. Кроме того наблюдались и случаи нападения на людей. Есть, конечно, и одиночки, которые сами отвечают за свою жизнь, поэтому в город суются еще реже, чем участники свор. Да, есть еще одна свора – Чистые Псы. Почти полная противоположность первой банды. Поэтому время от времени возникают стычки между их участниками, которые могут закончиться и смертью.
Но есть здесь и место для реальных чувств, дружбы, верности, которые будут жить всегда в их сердцах, несмотря на обстоятельства.