Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ты веришь, что нужен мне?


Ты веришь, что нужен мне?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ох и не люблю я эти таблички и шаблоны семей, лучше так писать буду. ^^
И так, приступим...
Richter
Интересная личность, кобель, что уже делает его в моих глазах соперником, а уж тем более немец. По мне, так его нельзя подпускать к себе ближе, чем на расстояние вытянутого хвоста, никогда не знаешь, чего ждать от этих овчарок! Но иногда бывает весело посмотреть на его неудачи, которые настолько редки, что и смеяться я почти перестал. В общем, это не тот пес, которого можно назвать слабым и свести со счетов, он пока мой самый что не наесть конкурент.
Melly
Ох уж эти самки, тем более овчарки! Не понять мне их, хотя эта вот белоснежка - милашка. Ну, возможна она не такая наивная какой кажется, хотя я считаю, что она еще совсем как ребенок, мечтательная, радостная, неугомонная. С ней весело бывает пообщаться, да и поиграть тоже. Наверное из всех с кем я знаком, она самая милая и поэтому, я не думая вступился бы за нее.
Арес
И опять овчарка! Чего их так много-то развелось?! Но вот этот Арес - ничего так. Порой бывает скрытен, да и доминантов не любит, но с ним вполне можно было бы договориться, если общаться на равных, без оскорблений и унижений. Мы очень разные, однако наверное, симпатизируем друг другу? Я люблю впиться клыками в чью-то шерсть, а он предпочитает обходить драки стороной, но я уверен, если что-то со мной случится, то и зубы Ареса тоже окажутся в крови.
Lily
Небольшая собачка, с которой легко разговаривать и в общем находить общий язык. Иногда, из-за скромной, тихой и содержательной речи она кажется мне старше своих двух с половиной лет и тогда во мне просыпается почтение и желание слушать ее дальше, словно самку, являющуюся намного меня старше, опытней, красноречивей, которая могла бы рассказывать о чем-либо вечно, а я бы лежал рядышком и вечно слушал то, о чем она говорит, не желая ни спать, ни есть, ни пить.
Хотя по размерам я бы и не дал ей полутора лет. Хотя, быть может все собаки этой породы столь мелковаты, не знаю, не видел. Но она мне определено по душе.

Отредактировано Zero (2013-04-19 18:51:05)

0

2

Zero
Неприязнь, подколы со стороны Рихтера, презрение?
У тебя идеи будут?)

0

3

Richter
Подколы, Зеро весело находиться рядом с ним, возможно конкуренция по поводу территории?

0

4

Zero
окей-с)
если хочешь отыграть, то могу в фб

0

5

+\-?
любимый мой вопрос хд

0

6

Richter написал(а):

Zero
окей-с)
если хочешь отыграть, то могу в фб

Возможно)) Тогда я после отыгрыша запишу.

0

7

Zero
Может будем лучшими друзьями? Почти что бро xD

0

8

Melly
Ты же самка! Какие вопросы, конечно +!

0

9

Арес, я не против!

0

10

Zero написал(а):

Ты же самка! Какие вопросы, конечно +!

хех :3
давай лучшими друзьями?)

0

11

Melly, давай!
Арес, тол что я написала, подойдет?

0

12

Zero
отыгрывать будем?)

0

13

Zero
Да. Мне нравится. Щяс тебя запишу)

0

14

Melly, разумеется)

0

15

Куды меня?)

0

16

Lily, я думаю в плюс. Во первых та же самка, во вторых сиба - не крупная собака, которую часто хочется защищать)Так подойдет?

Отредактировано Zero (2013-04-19 18:56:32)

0

17

Zero
С тебя защита, с меня доверие и дружба до гроба (лучшие друзья, так сказать) Х)

0

18

+/-?

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ты веришь, что нужен мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно