Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Я любила тебя за вырожение глаз, ненавидела, за слова


Я любила тебя за вырожение глаз, ненавидела, за слова

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очень хотелось бы без шаблона) Я нуждаюсь в новых знакомствах.

Он замкнут в себе, что зачастую немного пугает меня, бывает, пес кажется грустным. Но он мне нравится. Арес не любит когда им повиливают, а я к этому спокойно отношусь, и это не единственная разница в нас, возможно именно поэтому мне очень интересно с ним? Он очень хороший и с ним есть о чем поговорить, и есть о чем помолчать, такие собаки редко встречаются, умеющие понимать, однако мне он встретился и я очень рада, что имею честь назвать его своим другом.

Наверное, она - первая сука, которую я считаю своей подругой. Когда я впервые попала в свору, чувствовала себя потерянной, однако лишь только стоило мне увидеть собаку, похожую на меня не только внешне, но и внутренне, мне сразу стало немного легче. Она очень оптимистична и часто подбадривает меня в трудные минуты. А я стараюсь брать с нее пример, ведь, бордер на то и бордер, что бы улыбаться, а с этим у меня пока неувязочка... В любом случае, в своре я чувствую себя комфортно, пока вижу рядом черно-белую Ларимар.

Довольно скрытный и кажущийся опасным пес. С самого начала я его немного побаивалась, обходила стороной и предпочитала не вступать в контакт, однако, как оказалось, этот овчар умеет быть и другим. По крайней мере мне так кажется. Я хочу с ним подружиться, ведь даже за каменной скалой можно обнаружить цветущее поле. А пока что, Леонард мне представляется очень загадочным и интересным охранником нашей своры.

Странноватый тип, я бы даже сказала очень... Он любит влезть куда-нибудь, или высмеять кого-либо. Мне это не нравится, предпочитаю обходить таких псов стороной, никогда не знаешь чего от них ждать! Мы с Рихтером совершенно разные, и это меня радет. Не хотела бы я - Янки, дружелюбная тихоня, общаться с через чур самоуверенным овчаром, любящим показать себя выше кого-то. Одним словом, не нравится он мне, однако на прямую показывать ему это я не собираюсь, не хочу раньше времени испустить дух...

Отредактировано Yankee (2013-05-13 17:41:11)

0

2

Yankee
Куда меня?)

0

3

Арес, думаю в плюс, возможно немного симпатия, или легкая боязнь?

0

4

Yankee
Давай)

0

5

Yankee
Может ты будешь моей бывшей девушкой? Вот только, зачем же я тебя бросил? Ты же красива и умна...

0

6

О, одна порода, одна свора )) В + я думаю?

0

7

Yankee
Куда запишите?)

0

8

В -

0

9

Арес написал(а):

Может ты будешь моей бывшей девушкой? Вот только, зачем же я тебя бросил? Ты же красива и умна...

Врят ли... Хотя было бы неплохо конечно)) Мне всего-то 2 с половиной года, только-только на кобелей засматриваться начала :love:

Ларимар написал(а):

О, одна порода, одна свора )) В + я думаю?

Разумеется)

Леонард написал(а):

Куда запишите?)

Хм, охранник, 4 года. Милый и скрытный, это наверное в плюс... думаю симпатия со стороны Янки подойдет?

Richter написал(а):

В -

Ну почему же так сразу :'( , хотя, по характеру, Янки Рихтера вытерпит :rain: )) но это точно не +

0

10

Yankee написал(а):

Разумеется)

С отыгрышем, без?

0

11

Ларимар написал(а):

С отыгрышем, без?

Я думаю, надо отыграть! С тебя тема) я - пост

0

12

Хорошо)
Есть пожелания к месту, времени, погоде?

0

13

Yankee
Хехе))) Ну ладноо))

0

14

Куда, девушка?)

0

15

Yankee написал(а):

Хм, охранник, 4 года. Милый и скрытный, это наверное в плюс... думаю симпатия со стороны Янки подойдет?

Пойдет, отыгрывать будем?

0

16

Извиняюсь за такой вопрос, но куда можете записать?

0

17

Ларимар написал(а):

Хорошо)
Есть пожелания к месту, времени, погоде?

Леонард написал(а):

Пойдет, отыгрывать будем?

Может объединимся как-нибудь? Вы не против? Думаю можно летний вечер, я как бы только попала в свору, буду знакомится)

Lily написал(а):

Куда, девушка?)

Думаю в нейтралитет.

0

18

Royce написал(а):

Извиняюсь за такой вопрос, но куда можете записать?

Наверное в уважение с моей стороны, ибо один внешний вид колли приносит Яне эстетическое удовольствие) Возможна опять же симпатия с моей стороны. Вы не против?

0

19

Yankee написал(а):

Может объединимся как-нибудь? Вы не против? Думаю можно летний вечер, я как бы только попала в свору, буду знакомится)

Я не против) Если Леонард согласится, создам темку и отыграем.

0

20

Yankee
Ок) Я не трогую етбя, ты не трогаешь меня, и все счастливы :)

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Я любила тебя за вырожение глаз, ненавидела, за слова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно