Вверх страницы
Вниз страницы

Heart of dogs

Объявление


Сюжет

Правила

Акции

Spring mood

Админ. состав

Профиль

Своры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP



Добро пожаловать к нам :3 Форум долго был на профилактике, но теперь он снова готов к игре. У нас изменился дизайн, реклама, таблица, почищены темы и пополнились акции. Была создана упрощенная анкета "Spring mood". Нужны псы в своры.





Месяц: Июнь
Время суток: День
Весна. На улице уже теплее. Светит солнце, иногда ослепляет. На часах примерно 14:00. Ветер дует редко, немного душно.



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя свобода


Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя свобода

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Приветствую с:
Без шаблона. Прежде прочтите, пожалуйста, характер Летрес. Вопросы "куда?" - разрешаю, но не злоупотребляйте.
Вся мозговая деятельность совершается совместно.

0

2

Нейтралитет?

0

3

Happy написал(а):

Нейтралитет?

Я правильно понимаю, что Хеппи будет всё равно до Летрес? То есть, она не будет издеваться, просто мимо проходить или же это будет нейтрал с переодическим зацепками?
Оо загнула

0

4

Предлагаю что-нибудь нейтральное, например: осторожность и уважение с моей стороны.

0

5

Леонард написал(а):

Предлагаю что-нибудь нейтральное, например: осторожность и уважение с моей стороны.

Наверное, будет взаимно + Летрес немного сторониться его, отпугивает статус сворного пса

0

6

Letres написал(а):

Наверное, будет взаимно + Летрес немного сторониться его, отпугивает статус сворного пса

Хорошо. Думаю пойдет. Будем отыгрывать или не будем?

0

7

Леонард написал(а):

Хорошо. Думаю пойдет. Будем отыгрывать или не будем?

Вряд ли здесь выйдет что-то интересное... Но попробовать можно, нужно же как-то выяснить, почему Летрес вдруг уважает Леонарда. На твоё усмотрение ^.^

0

8

Letres написал(а):

Вряд ли здесь выйдет что-то интересное... Но попробовать можно, нужно же как-то выяснить, почему Летрес вдруг уважает Леонарда. На твоё усмотрение ^.^

Мне, в принципе, не принципиально... Можно и отыграть. Где удобнее будет? Реал или Flashback? При втором варианте, с кого тем и первый пост?

0

9

Леонард написал(а):

Мне, в принципе, не принципиально... Можно и отыграть. Где удобнее будет? Реал или Flashback? При втором варианте, с кого тем и первый пост?

Наверное, фб. Может, с тебя? с:
не люблю первые посты

0

10

Letres написал(а):

Наверное, фб. Может, с тебя? с:

Ок. Как будет готово, отправлю в ЛС.

0

11

Letres
у вас есть какие-нибудь идеи насчет того, что может получиться между нашими персонажами?
Если их нет, давайте думать вместе х)

0

12

Carramba написал(а):

у вас есть какие-нибудь идеи насчет того, что может получиться между нашими персонажами?
Если их нет, давайте думать вместе х)

Тэк... Ну, Летрес привязалась к Каррамбе, однако не желает этого осознавать и не показывает. Больше ничего в голову не пришло, хотя стоит придумать, почему такое вот происходит.
Ещё предложения? с:

0

13

Letres написал(а):

Тэк... Ну, Летрес привязалась к Каррамбе, однако не желает этого осознавать и не показывает. Больше ничего в голову не пришло, хотя стоит придумать, почему такое вот происходит.
Ещё предложения? с:

со стороны Каррамбы то же самое тогда будет Оо
А вообще можно отыграть какую-нибудь ситуацию, которая столкнет Летрес и Каррамбу не в самых лучших условиях. Например, после побега из приюта, Летрес буквально через несколько дней снова наткнулась на отловщиков. Она была вынуждена спасаться бегством и заскочила в какой-нибудь подвал, в котором спала Карри. В этот подва отловщики не пробрались, но поставили ловушку для собак, а потому выбраться они оттуда не могли. Где-нибудь на следующий день их посетит идея о том, как обхитрить эту ловушку, но за это время они успеют привязаться друг к другу.
ну и отыгрываем, наверное во флеше)

0

14

Letres написал(а):

Я правильно понимаю, что Хеппи будет всё равно до Летрес? То есть, она не будет издеваться, просто мимо проходить или же это будет нейтрал с переодическим зацепками?

Просто пройдет мимо.

0

15

Carramba написал(а):

А вообще можно отыграть какую-нибудь ситуацию, которая столкнет Летрес и Каррамбу не в самых лучших условиях. Например, после побега из приюта, Летрес буквально через несколько дней снова наткнулась на отловщиков. Она была вынуждена спасаться бегством и заскочила в какой-нибудь подвал, в котором спала Карри. В этот подва отловщики не пробрались, но поставили ловушку для собак, а потому выбраться они оттуда не могли. Где-нибудь на следующий день их посетит идея о том, как обхитрить эту ловушку, но за это время они успеют привязаться друг к другу.

даёшь нестандартные ситуации *-*

Carramba написал(а):

ну и отыгрываем, наверное во флеше)

да, конечно с:

0

16

Letres написал(а):

даёшь нестандартные ситуации *-*

Letres написал(а):

да, конечно с:

хорошо х)
создашь тему? Если можешь, то напиши и первый пост. Можешь сразу перейти к тому, как Летрес заскочила в подвал, потому что мне описывать то, как Каррамба заснула, думаю, не так важно. Но если тебе лень писать первый пост, то я могу придумать какой-нибудь наркоманский сон для Карри и написать первой.
главное создай тему. потому что я ненавижу их создавать О.о

0

17

Happy написал(а):

Просто пройдет мимо.

Окай. Думаю, отыгрыш здесь не потребуется
Carramba
создам и напишу С:
постараюсь сегодня, но, скорее всего завтра будет

0

18

Letres написал(а):

создам и напишу С:
постараюсь сегодня, но, скорее всего завтра будет

спасибо) ты даже не представляешь, как мне хорошо от того, что ты избавила меня от обязанности создания темы *_*
я тебя не тороплю, потому что сама пост писать сегодня уже не в состоянии)

0

19

Сложный выбор, но с вашего разрешения воспользуюсь вопросом: Ваши предложения?
Пока что, могу предложить: Интерес и осторожность, не враждебную.

0

20

Kowalski написал(а):

Сложный выбор, но с вашего разрешения воспользуюсь вопросом: Ваши предложения?
Пока что, могу предложить: Интерес и осторожность, не враждебную.

Летрес иногда может позволить себе общение с Ковальски, но чаще остерегается его, потому что знает о некоторых психических отклонениях.

0

21

Letres написал(а):

Летрес иногда может позволить себе общение с Ковальски, но чаще остерегается его, потому что знает о некоторых психических отклонениях.

Можно и так, отыгрыш принципиален?

0

22

Kowalski написал(а):

отыгрыш принципиален?

На Ваше усмотрение, но если будет отыгрывать, то позже

0

23

Letres написал(а):

На Ваше усмотрение, но если будет отыгрывать, то позже

Давайте обойдемся без него?

0

24

Letres
Друзья?

0


Вы здесь » Heart of dogs » -Семьи » Ваша свобода заканчивается там, где начинается моя свобода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно